Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Делитесь отзывами.  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Делитесь отзывами.
« Ответ #30 : 06 Июня 2020, 18:36 »
Есть вся коллекция молекул, и эсцентриков. Молекула или зашла или нет, но я до сих пор не могу понять чем она вся благоухает, но мне нравится  :hihihihi:



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Делитесь отзывами.
« Ответ #31 : 06 Июня 2020, 18:43 »
Я как раз недавно купила. С историей. Поехали к 8 марту сватье подарок покупать. (у неё и день рождения). Выбирала среди нескольких,в том числе молекулы 1 и 2.В результате купила аналогичные.но с другим названием. Но когда выбирали мне пшикали на запястье. Пошли к машине и вдруг я понимаю.что мне очень нравится. Просто очень. И не описать запах. Слабый но всепроникающий какой-то. И вот вернулись и купили молекулу. А на следующий день в гости уже своей попшикалась.ждала.что также как в магазине раскроются постепенно.-не раскрылись.похоже .что пробник отличается от товара. странно.духи-то дорогие.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Делитесь отзывами.
« Ответ #32 : 06 Июня 2020, 18:51 »
Я как раз недавно купила. С историей. Поехали к 8 марту сватье подарок покупать. (у неё и день рождения). Выбирала среди нескольких,в том числе молекулы 1 и 2.В результате купила аналогичные.но с другим названием. Но когда выбирали мне пшикали на запястье. Пошли к машине и вдруг я понимаю.что мне очень нравится. Просто очень. И не описать запах. Слабый но всепроникающий какой-то. И вот вернулись и купили молекулу. А на следующий день в гости уже своей попшикалась.ждала.что также как в магазине раскроются постепенно.-не раскрылись.похоже .что пробник отличается от товара. странно.духи-то дорогие.
это такое интересное свойство у этого парфюма, он может быть совсем не заметным обладателю, или его "на себе поймаешь" в самый неожиданный момент


Оффлайн Лея

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 1321
Делитесь отзывами.
« Ответ #33 : 06 Июня 2020, 19:18 »
зашла
Мне на бумажном тестили,надо наверное все таки на запястье было ,и походить.
Да, на запястье надо. Молекулу тестить нужно только на коже. И наносить нужно на кожу, она работать начинает только на ней. На ценниках даже написано про это. А Эксцентрик можно и на волосы и на одежду.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Делитесь отзывами.
« Ответ #34 : 06 Июня 2020, 19:33 »
Прям заинтриговали молекулой.
И да, на каждом духи отображаются по своему.
Очень люблю BVLGARI JASMIN NOIR , шикарный запах, жаль уже не выпускают(
Перешла на JASMIN NOIR Splendida- тоже отличный запах, но уже не то.




Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
Делитесь отзывами.
« Ответ #35 : 06 Июня 2020, 19:43 »
Валентино мне так и не довелось даже увидеть.В наших летуалях и иль де боте нету.Другие есть ,а красного нет.

Они уже старенькие)))) в дьютике они продаются,а в магазинах я их тоже не вижу))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Делитесь отзывами.
« Ответ #36 : 06 Июня 2020, 21:28 »
Злато Скифов я помню из 90 х,вот они резкие.Или их и сейчас выпускают?

сфоткала

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Делитесь отзывами.
« Ответ #37 : 07 Июня 2020, 12:06 »
Молекула пахнет по-разному на разной коже. И не факт,что от Вас будет идти именно тот аромат,какой Вы искали


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Делитесь отзывами.
« Ответ #38 : 07 Июня 2020, 13:52 »
сфоткала (Изображение удалено из цитаты.)
Это какие то другие ,флакон я имею в виду.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Делитесь отзывами.
« Ответ #39 : 07 Июня 2020, 13:56 »
Молекула пахнет по-разному на разной коже. И не факт,что от Вас будет идти именно тот аромат,какой Вы искали
какие то мистические духИ ,тяжёлая мне предстоит работа.Но я теперь хоть знаю ,что это из семейства амбровых.Можно и среди других брендов поискать.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Делитесь отзывами.
« Ответ #40 : 07 Июня 2020, 14:48 »
Привет всем! Как то я писала ,что ищу аромат парфюма ,который не могла описать на что он похож.Вчера услышала его на девушке ,мимо проходила.Я осмелилась  и спросила ,что за парфюм.Она удивилась и спросила ,точно ли от нее пахнет ,тем ,что меня интересует :xixixi:Отвечаю ,точнее не бывает :bnu:,короче ,оказалось ,что это столько времени игнорируемая мной молекула 2 . :facepalm:Я однажды ее понюхала( послушала),она мне показалась вообще ни о чем.Больше я к ней и не подходила,а оно вон чё.Сейчас почитала описание ,да ,она унисекс,т .к слышала этот запах и на мужчинах.Вообщем ,у кого есть молекула ,поделитесь ,пжл, отзывами.Как этот аромат раскрывается ,и на что же он все таки похож?
Только сегодня купила. Будем поглядеть.  :smile: Запах интересный. У меня вообще: 105 ароматов на каждый день, я ж то на спорте, то сама серьезность, а то блондинка во всю голову.  :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Делитесь отзывами.
« Ответ #41 : 07 Июня 2020, 17:20 »
Только сегодня купила. Будем поглядеть.  :smile: Запах интересный. У меня вообще: 105 ароматов на каждый день, я ж то на спорте, то сама серьезность, а то блондинка во всю голову.  :xixixi:
О, с покупкой Вас! :165:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Делитесь отзывами.
« Ответ #42 : 07 Июня 2020, 17:46 »
О, с покупкой Вас! :165:
Спасибо. Надеюсь, зайдёт.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Назван вернувшийся в моду вид босоножек

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 909
Последний ответ 04 Июня 2024, 23:45
от irinka5
Сумочка 1930-е

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 524
Последний ответ 04 Июня 2024, 07:16
от Кира2111
Кулон с двумя аметистами, инкрустированными цветочными рисунками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 370
Последний ответ 03 Июня 2024, 23:30
от Миссис уксус
Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 1150
Последний ответ 02 Июня 2024, 01:27
от vomana
12 вдохновляющих идей на каждый день

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 918
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:37
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.