Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

Делитесь отзывами.  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
14
Привет всем! Как то я писала ,что ищу аромат парфюма ,который не могла описать на что он похож.Вчера услышала его на девушке ,мимо проходила.Я осмелилась  и спросила ,что за парфюм.Она удивилась и спросила ,точно ли от нее пахнет ,тем ,что меня интересует :xixixi:Отвечаю ,точнее не бывает :bnu:,короче ,оказалось ,что это столько времени игнорируемая мной молекула 2 . :facepalm:Я однажды ее понюхала( послушала),она мне показалась вообще ни о чем.Больше я к ней и не подходила,а оно вон чё.Сейчас почитала описание ,да ,она унисекс,т .к слышала этот запах и на мужчинах.Вообщем ,у кого есть молекула ,поделитесь ,пжл, отзывами.Как этот аромат раскрывается ,и на что же он все таки похож?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не покупала.
Но точно могу сказать что  любые духи на всех играют по разному.
У каждого свой тип кожи, пота , свои ферменты, свой естественный запах, гормональный фон.
Ну и влажность и температура среды тоже влияет.
Да и сами люди чувствуют запахи по- разному.
Поэтому лучше просто прыснуться  в магазине из пробника, походить, прислушаться к аромату  и делать выбор.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
Тяжёлый амбровый унисекс, но стойкий. Я такое не ношу.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Не покупала.
Но точно могу сказать что  любые духи на всех играют по разному.
У каждого свой тип кожи, пота , свои ферменты, свой естественный запах, гормональный фон.
Ну и влажность и температура среды тоже влияет.
Да и сами люди чувствуют запахи по- разному.
Поэтому лучше просто прыснуться  в магазине из пробника, походить, прислушаться к аромату  и делать выбор.
Да сейчас никак,пробники убрали из за коронавируса.Только так ,покупать наобум ,или если за своим ароматом опробованным.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Тяжёлый амбровый унисекс, но стойкий. Я такое не ношу.
А я к более тяжёлым ,вот даже Диор все таки зашёл.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да сейчас никак,пробники убрали из за коронавируса.Только так ,покупать наобум ,или если за своим ароматом опробованным.


А точно ,я уже и забыла.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
нефертити, я тоже тяжёленькие полюбляю. "Амариж" от живанши мой фаворит многамногамнога лет


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14566
  • Карма: 84477
Дети такие дарили, но мне не подошли, а вот подруга с удовольствием их  использовала!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
нефертити, я тоже тяжёленькие полюбляю. "Амариж" от живанши мой фаворит многамногамнога лет


Знакомое название ,при случае ,,попробую". :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
нефертити, вот и мне молекула на пробниках не зашла O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Делитесь отзывами.
« Ответ #10 : 06 Июня 2020, 16:43 »
нефертити, смотря какая молекула, есть просто молекула, есть молекула эксцентрик. У меня как раз эксцентрик 02, мне очень нравится, не первый раз беру. Сначала терпкий такой, а шлейф более тонкий. Оказывается стойкий очень, на карантине долго не пользовалась, начала ощущать их даже проходя мимо шкафа с одеждой

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Делитесь отзывами.
« Ответ #11 : 06 Июня 2020, 16:46 »
нефертити, вот и мне молекула на пробниках не зашла O:-)
Мне на бумажном тестили,надо наверное все таки на запястье было ,и походить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Делитесь отзывами.
« Ответ #12 : 06 Июня 2020, 16:48 »
Мне на бумажном тестили,надо наверное все таки на запястье было ,и походить.

Теперь, наверное, лишь ближе к августу так можно будет сделать

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Делитесь отзывами.
« Ответ #13 : 06 Июня 2020, 16:49 »
нефертити, смотря какая молекула, есть просто молекула, есть молекула эксцентрик. У меня как раз эксцентрик 02, мне очень нравится, не первый раз беру. Сначала терпкий такой, а шлейф более тонкий. Оказывается стойкий очень, на карантине долго не пользовалась, начала ощущать их даже проходя мимо шкафа с одеждой
Я не уточнила у девушки ,я ж не знала ,что они разные. :(Но вот я к эксцентрик и склоняюсь больше,потому что они 2008 года выпуска.Примерно с того времени я и ищу этот аромат.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Делитесь отзывами.
« Ответ #14 : 06 Июня 2020, 16:49 »
Теперь, наверное, лишь ближе к августу так можно будет сделать
Хотелось бы .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.