Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

вот такие ролики хочется смотреть.  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399781
6
Не знаю,может из чувства несвободы и протеста.каждый вечер смотрю что-нибудь эдакое. ведь совсем недавно была молодая.С худыми руками и плечами. Лёгкая и весёлая.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 00:10 от подруга »


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322

Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 237
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 339


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А вот понравилось, все четыре.  :165:
И не от заточения или из протеста. По иным и разным причинам...

Первый клип.
Прикольный танец-стиль, неизвестный (мне) практически. Сразу напомнило Траволту и Турман, танец из "Криминального", хотя и не совсем то...

(кликните для показа/скрытия)


Ну и Куравлев с не помню кем, не знаю почему он вспомнился, но...

(кликните для показа/скрытия)


И в процессе поиска попалось того же Афони и Збруев, ефрейтор :laughy: Он то похоже ближе всего к СТ...

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


И еще навеяло... Один из самых любимых фильмов, комедия - "Взрыв из прошлого" с Бренданом Фрейзером и Алисией Сильверстоун.

Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!


Рекомендую к просмотру!

Ну и ради чего вспомнил - опять же, один из самых любимых эпизодов фильма, с танцем в клубе. Ретро...

(кликните для показа/скрытия)


Второй клип СТ.
Красивые, или скорее - интригующие картинки. Но больше песня понравилась. Кажется напомнила какую-то нашу песню, но убей не вспомню. Припев ее особенно что-то напоминает, но - нет, не вспоминается. Может кто что-то вспомнит и подскажет...

Третий клип СТ.
Ну это что называется "отвал башки". Сама песня. У меня тема про нее была, точнее тема про французов, а этой песне в нескольких вариантах там отдельный пост Marie Laforet - Viens, viens...

Как на духу - французы мне с их песнями очень по душе, отдельная такая музыкальная любовь. Под Мари Лафоре с ее "Viens! Viens!" можно и умереть (прошу записать как последнее желание), а может и умирать передумается. А умирать можно под Lara Fabian "Je Suis Malade" или её "Je t'aime". Или под Мирей Матье с Шарлем Азнавуром. В той теме по ссылке все (теперь) это есть.

Ну и еще одна, уже киношная любовь - Софи Марсо, с давних времен, еще с её "Бума". Прочих фильмов не пересчитать...

И четвертый клип СТ.
Что называется "белая зависть" по поводу бальных танцев. Не случилось, не срослось в жизни, но довелось побывать на нескольких соревнованиях детских. Вальс, самба, джайв, танго... Думал тут душа оторвется, со старшим, но бросил обормот. Такая вот трагедь местного масштаба.
Но смотреть никто не запретит...
Ну а если у французов помереть не получится, то вполне себе вариант - последнее танго, в Нью-Йорке...

Tango Al Pachino - Scent of a woman

(кликните для показа/скрытия)


Такая вот ерунда навеялась несколькими доселе незнакомыми клипами, бывает... :happens:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 07:07 от Paragon »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Насколько я помню, в первом видеоконтенте - хореография Боба Фосси из фильма "Милая Чарити" 1969 года.  :268: Спасибо, подруга! Обожаю Боба Фосси.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А в последнем ролике - Бандерас-тангейро в фильме "Держи ритм".
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 08:33 от Резеда »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Paragon, спасибо за Аль Пачино с его танго!  :flower3: Сразу видно, что человек вложил труд, учился.А вот вальс никто из голливудских звезд танцевать не умеет. Даже там, где по роли нужно.(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не знаю,может из чувства несвободы и протеста.каждый вечер смотрю что-нибудь эдакое. ведь совсем недавно была молодая.С худыми руками и плечами. Лёгкая и весёлая.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

первый ролик что то напомнило ваенга "иду курю"


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю,может из чувства несвободы и протеста.каждый вечер смотрю что-нибудь эдакое. ведь совсем недавно была молодая.С худыми руками и плечами. Лёгкая и весёлая.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

подруга, Спасибо! Хорошая подборка. Мне всё понравилось :lasso3: :165:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
обшиблась чуток группа ноль всё слизано :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
обшиблась чуток группа ноль всё слизано
Лео, группа "Ноль" создана в 1985, а ролик - из фильма 1969. Кто у кого слизал?)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, группа "Ноль" создана в 1985, а ролик - из фильма 1969. Кто у кого слизал?)
ну явно ноль слизал, я только из блюдца со слизнями лакаю

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, спасибо за Аль Пачино с его танго!  :flower3: Сразу видно, что человек вложил труд, учился.А вот вальс никто из голливудских звезд танцевать не умеет. Даже там, где по роли нужно.(
:flower3:
Аль Пачино вообще актёрище!
Насчет танго не знаю, не помню. В каком-то фильме Ричард Гирд танцевал. Там весь фильм о танце, вроде танго. У Патрика Суэйзи возможно есть что-то. С ним немало фильмов о танцах.
Можно погуглить типа "лучшие фильмы о танцах".
Вот балбес, речь о вальсе, а я о танго :laughy: Про вальс ничего в памяти не всплывает.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 14:51 от Paragon »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Аль Пачино вообще актёрище!
Насчет танго не знаю, не помню. В каком-то фильме Ричард Гирд танцевал. Там весь фильм о танце, вроде танго. У Патрика Суэйзи возможно есть что-то. С ним немало фильмов о танцах.
:flower3: Патрика Суэйзи люблю за его хореографичность. Но он в молодости был профессиональным танцором, причем по матери - потомственным. А фильм, где Гир ходил на уроки танцев, я тоже смотрела. Только Гир схитрил: он там не танцует, а делает вид, что танцует. ) Мне как человеку, занимавшемуся бальными танцами, это сразу видно. Да и он в интервью признавался, что танцевать не умеет, брал в этом фильме актерством.)
А что касается вальса, то я всегда недоумевала: при таких гонорарах голливудские и другие актеры для костюмно-исторических ролей могли бы нанять преподавателя. А то стыдно смотреть, как они нелепо подпрыгивают и крутятся куда попало, пытаясь изобразить вальс.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
:flower3: Патрика Суэйзи люблю за его хореографичность. Но он в молодости был профессиональным танцором, причем по матери - потомственным. А фильм, где Гир ходил на уроки танцев, я тоже смотрела. Только Гир схитрил: он там не танцует, а делает вид, что танцует. ) Мне как человеку, занимавшемуся бальными танцами, это сразу видно. Да и он в интервью признавался, что танцевать не умеет, брал в этом фильме актерством.)
А что касается вальса, то я всегда недоумевала: при таких гонорарах голливудские и другие актеры для костюмно-исторических ролей могли бы нанять преподавателя. А то стыдно смотреть, как они нелепо подпрыгивают и крутятся куда попало, пытаясь изобразить вальс.
Патрик вроде в балете был, но травма. Точно не помню. Да и фильмы быстро забываются.
С вальсами не знаю. Вроде и не сложно, но вот так, как есть.
Не особо про вальс конечно, скорее про Софико :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)


И оттуда же, для подурить  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Кстати, с них, похоже передрали эпизод из фильма "Не скажу", Лизон Боярская, под Лепса... :gigigi:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 21:52
от Galina N.
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 20:58
от Aloe
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 20:43
от glasha
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.