Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Белую срочно на стол к хирургу.  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Белую срочно на стол к хирургу. А то работать не сможет по своей ногораздвигательной специальности. Дурка то не вечна, а товарный вид потерян. Сиськи на разном уровне, да еще и у пупа

Женя   
Есть два типа женщины. Одни, скрывают пару лишних кг и прыщик, а другие, прям вобще  :swearing: титьки не товарный вид  :swearing: перекосило от уколов волосы уже не вывозят как солома но мне  :swearing:. Вот у вторых  мне кажется все пропало :swearing:  какая деревянная самокритичность и  мне кажется все пропало :swearing:  сколько ваты в башке.Саша Давлятшина
Комментарий глобального модератора Параграф 2
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 20:26 от Планета Шелезяка »


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204143
Сползли с  места.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: а понтов то сколько от белой.. Я-Я-Я.. клясиваяя.. Высохла.. как тарань с сисьГами


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:laughy: а понтов то сколько от белой.. Я-Я-Я.. клясиваяя.. Высохла.. как тарань с сисьГами
Вот и не говори. На Захарову  гонит, что та страшко, а на саму без слёз не взглянешь. Потрепанная мужиками и жизнью ипливая шалавушка, а мнит из себя королевишну.  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот и не говори. На Захарову  гонит, что та страшко, а на саму без слёз не взглянешь. Потрепанная мужиками и жизнью ипливая шалавушка, а мнит из себя королевишну.  :hihihihi:
O:-) сейчас прям пяткой в грудь бьет что ромаш у её ног.. к захаровой аки пиявка присосалась что ромаш её целовал.. Так это он - инициативу проявлял.. но вдруг - он ей не противен.. муси-уси-пуси.. даж он в непонятках.. не верю, грит тебе :123: :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
O:-) сейчас прям пяткой в грудь бьет что ромаш у её ног.. к захаровой аки пиявка присосалась что ромаш её целовал.. Так это он - инициативу проявлял.. но вдруг - он ей не противен.. муси-уси-пуси.. даж он в непонятках.. не верю, грит тебе :123: :xixixi:

Зачесалось у ей. У них с Ромашом секс на грани фола, щас потруца, да опять разосруца.  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зачесалось у ей. У них с Ромашом секс на грани фола, щас потруца, да опять разосруца.  :hihihihi:
:laughy: а как она фуукала то после первой ночи.. Мееняя! опять с Ромашоомм в бунгаало!.. фу-фу-фу :D :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
одни из самых уродливых пришитых грудей, что я когда-либо видела   :blink: :facepalm: :shock: . Просто 1 место в моем антирейтинге!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833507
Вот и не говори. На Захарову  гонит, что та страшко, а на саму без слёз не взглянешь. Потрепанная мужиками и жизнью ипливая шалавушка, а мнит из себя королевишну.  :hihihihi:
Ага!!! Потасканная.... и потрёпанная! :facepalm: они с подружанкОй прям бесят... правильных корчАт! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага!!! Потасканная.... и потрёпанная! :facepalm: они с подружанкОй прям бесят... правильных корчАт! :laughy:
glasha, на удивление... перестали эти тётки.. Белая с Семеря Ромаша и Захарьяша днями чморить.. за Захарову принялись.. её кости обгладывают :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833507
glasha, на удивление... перестали эти тётки.. Белая с Семеря Ромаша и Захарьяша днями чморить.. за Захарову принялись.. её кости обгладывают :D :D

Ага!!!  :laughy: меня даже Захарова так не бесИт ... как эти муклы... :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у захаровой хоть морда свежая

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у захаровой хоть морда свежая
:laughy: :laughy: и сисьГе не до пупка :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:laughy: :laughy: и сисьГе не до пупка :D :D

:flower3: да кудв твм  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: да кудв твм  :xixixi: :xixixi:
:xixixi: куды-куды.. а ромаш в амнезе от титек до пупа :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.