Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Петуния 2. Уже ёлки в продаже, есть и новинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Петуния 3. Осталась одна. Мать-одиночка. Элина Камирен (Карякина) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации. Хорошие.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 5. Как определить кармическую связь между мужчиной и женщиной по дате рождения? (Интересное и необычное) от irinka5 6. А чем из СССР вы и сейчас пользуетесь? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от NatyGruziya
7. В руки Африкантовой Т. В. попала расписка О. В. Гобозовой Андрею Чуеву. (Дом 2 новости) от Логви 8. Девочка, избитая одноклассниками из-за «домашки» на Сахалине, боится идти в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Жили-были от Славы Сэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. “Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, ... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Великолепной Анджеле Лэнсбери 16 октября исполнилось 94 года! (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Неужели вы подумали, что это Артур стал тем выдающимся врачом?!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava

Опять нас обманывают...  (Прочитано 2270 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Опять нас обманывают...
« : 22 Декабрь 2013, 23:24 »
3
Опять нас обманывают...

[attach=1][attach=2]

спасибо Udaffka

Оффлайн Соня Бланк

• Ограниченный доступ
  • Друг
Re: Опять нас обманывают...
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2013, 23:50 »
  • 3
 Ой, мамочки - мое фото, то есть моего сыночка! :xixixi: Я его в сентябре 1993 родила!! Ура, нашлась пропажа! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Гаяна

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2013, 00:16 »
  • 0
На снимке пишут ИФО врача. Вполне возможно это инициалы гинеколога. По сроку все правильно. Ребенок соответствует сроку беременности.

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2013, 06:35 »
  • 0
Устиненко объяснила....примерно с неделю назад, когда эта "новость" появилась на страничке фейка "Алиана Гобозова" .....у Алибабы на страничке имя написано латиницей....на колючке скрин с ее комментариями не выкладывали.....почему-то  :hihihihi: зато "темок" с этим снимком не менее четырех  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2013, 08:30 »
  • 1
Да беременная она.  Вот только, хватит ли   мозгов, сохранить. Мало того, что сама дура-дурой, так ещё куча таких же доброжелателей.  O:-)

Оффлайн mamba66

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2013, 10:02 »
  • 0
Ой, мамочки - мое фото, то есть моего сыночка! :xixixi: Я его в сентябре 1993 родила!! Ура, нашлась пропажа! :laughy: :gigigi: :hihihihi:
ну слава Бога, я уж подумывала в Интерпол обратиться, чтобы найти твою пропажу, ой засратяниха - низзззяяя чужое брать... :xixixi:

Оффлайн vikbur

• Знаток
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2013, 16:34 »
  • 1
у Алианы в группе пишут,что она не выкладывала этот снимок,это был фейк

Оффлайн vikbur

• Знаток
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2013, 16:35 »
  • 1
и на странице у неё этого снимка нет

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.