Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Саша, как то перестал быть интересным...  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Воооооооот, ему действительно подходит слово "нелеп"
Так и есть  :happens:.
Вообще на их пару не смотрю, не интересно от слова "совсем"
 :flower3:
:165: O:-)

всё что типа опытный в дуркошоу Болван мог изобразить - он уже изобразил в первых видимо эфирах - **мне под сорок, а я ещё в памперсе**. и это ни хрена не формат нынешнего лядюшника.   :sanks:

да и слишком разительна разница между измождённой с красными зенками физией с клочками бородёнки и типа беззаботной креативностью типа опытного шоумена.  O:-) :bnu:
 


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Идиотка тоже развлекается как может) Всю лужайку измяли раскоряченные- но некоторые «какэли» умиляются «какмоядашами»  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
:268: :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А ничуть не лучше. Ксюша. Сегодня на ССЛ была слащавая сцена, где у неё « матка в тонусе» и как 3 месяца назад было. Уже начала обсуждать о ведении беременности у хорошего специалиста. Болван изрёк: Ааа, понятно ! Дискомфорт в животе, значит там кто- то поселился! Ума не хватило придумать что- нибудь поинтереснее. Начнут теперь делать тесты, засекать циклы и сношаться по графику.

а у неё уже и выхода нету.   :laughy:
ничего более умного для захода не придумали (или им не предложили) как решать проблему деторождения в притоне. теперь пусть огребает мадам.
аааа Болвану стыд никогда зенки и не ел. для него цель оправдывает любые средства.  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
а у неё уже и выхода нету.   :laughy:
ничего более умного для захода не придумали (или им не предложили) как решать проблему деторождения в притоне. теперь пусть огребает мадам.
аааа Болвану стыд никогда зенки и не ел. для него цель оправдывает любые средства.  :laughy:
И тут согласна  :handshake:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Начнут теперь делать тесты, засекать циклы и сношаться по графику.
:xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Идиотка тоже развлекается как может) Всю лужайку измяли раскоряченные- но некоторые «какэли» умиляются «какмоядашами»  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
а кто то сам каксраля и дщери каксраля)) ничего страшного))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А у меня Задов не вызывает раздражение, всегда на позитиве, в отличии от самовлюблённого Меньщикова. Вот где гадость - отдал Гельку на растерзание Чуни Бегемотовне ( которая боится с ним связываться, отыгрываясь на беременной) ведь знает, что не вывезет она  эту хабалистую тушу с подтявкивающем Йослом.
:flower3: мишаня, вчера снулаяГеля грит - Я её боюсь (Шуньку), Степашка - Я сам её боюсь :laughy:
привык на др. хомяках эфиры делать их унижая.. а Шунька не по зубам оказалась

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И тут согласна  :handshake:

мэрси.   :lasso: :laughy:

я всё надеюсь на шоу которое должны же устроить для Блаародной Матери Камирен, не получающей на Доч никапейки. и где её размотают как грязную тряпку за все её понты.   :laughy:

прямо сюжет подсказываю! ей вы, орки!   :bnu:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
:flower3: мишаня, вчера снулаяГеля грит - Я её боюсь (Шуньку), Степашка - Я сам её боюсь :laughy:
привык на др. хомяках эфиры делать их унижая.. а Шунька не по зубам оказалась

Степашке Шунька не по зубам? Это он ей поперёк горла стоит. Уже визжит, на бедной Гельке оторваться норовит. У Свиноты начинается натуральная истерика.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..я всё надеюсь на шоу которое должны же устроить для Блаародной Матери Камирен, не получающей на Доч никапейки. и где её размотают как грязную тряпку за все её понты :laughy:
Тома:xixixi:  прикинется беднай афцой, как обычно делает Вытриротка, если ей будет выгода :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Степашке Шунька не по зубам? Это он ей поперёк горла стоит. Уже визжит, на бедной Гельке оторваться норовит. У Свиноты начинается натуральная истерика.
:xixixi: Агатах, похоже гады-орки запретили степашке Свинину трогать... вона, на ББ Шунька в открытую на снулуюГелю катит... он уныло молчит :dontspeak: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй, продолжение.. после ББ - Свинина никак не успокоится - опять про снулуюГелю - ла-ла-ла.. Она ворует у нас идеи как комнату украсить :tickedoff: ..на совете ССЛ  продолжение - бухтит Шунька, что Гелька её идеи ворует, а она хочет быть индивидуаальноой! :king:
Гелька грит - да мы давно шкуры заказали/что захочу, то и будет! ты ни при чем, ты меня цепляешь потому что к Ёсе ревнуешь... :lol: :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома:xixixi:  прикинется беднай афцой, как обычно делает Вытриротка, если ей будет выгода :laughy: (Анимашка удалена из цитаты.)


финал как с ГОВняхой ей в дышло.   
прямо уповаю и рассчитываю.  :please: :pop: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
:xixixi: Агатах, похоже гады-орки запретили степашке Свинину трогать... вона, на ББ Шунька в открытую на снулуюГелю катит... он уныло молчит :dontspeak: :laughy:

Даже не думай! Он продуман ещё тот! Сегодня маслица подливал с невинным и отрешенным лицом, Свиноту аж выворачивало! Она как ее попугайчики, сгинувшие бесследно,  начинает верещать, только о Степке речь заходит. Скубет он ее тонко и умело, Осел уже не знает как супружницу заткнуть, его мозг приспособленца подсказывает, все что жиртрест говорит, против них и обернётся. Ты просто отбрось своё предвзятое мнение— Степа -  клоун и послушай , что и как он говорит.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже не думай! Он продуман ещё тот! Сегодня маслица подливал с невинным и отрешенным лицом, Свиноту аж выворачивало! Она как ее попугайчики, сгинувшие бесследно,  начинает верещать, только о Степке речь заходит. Стебет он ее тонко и умело, Осел уже не знает как супружницу заткнуть, его мозг приспособленца подсказывает, все что жиртрест говорит, против них и обернётся. Ты просто отбрось своё предвзятое мнение— Степа -  клоун и послушай , что и как он говорит.
:laughy: :laughy: ненаю... продолжение на кухне уже - Свинина с Гельки не слазиЕт.. футболку уже делит.. кто первый такую надел :D :D ..Степанида молча над сковородкой колдует :eggs: снулаяГелька уже к Ослу возопит - Позвони моей родне сколько у меня таких футболок и шкур по дому разбросано... Осёл тупо - Да прекратите уже это!чё делите то :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.