Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82
7. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Черкасова удивила кормлением грудью. Монах о компромате на Оганесяна  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
15

Я и ДОМ

Меньщиков сходил на примирительный шопинг с Гелей. Черкасова удивила кормлением грудью. Монах о компромате на Оганесяна



Степан Меньщиков решил задобрить Ангелину Монах, которая переживает, что не нужно своему мужчине. Вместе пара отправилась на примирительный шопинг, который устроили Марина Африкантова и Роман Капаклы.



Степан заранее заказал вещи для новорожденного, устроив настоящий шопинг не выходя из дома. По словам Степана, он ждет рождения этого малыша и уверен, что они станут хорошими родителями для него.


Ангелина в очередной раз простила своего возлюбленного и решила, что будет более снисходительной к нему, ведь она и правда очень любит Степана.


Меньщиков попросил не обращать внимание на Евгению Шамаеву, которая просто пытается привлечь к себе внимание и не более того. Все это нужно ей для того, чтобы оказаться на проекте.


Кристина Черкасова удивила поклонников процедурой кормления грудью. Кристина кормит своего сына в любом месте, в том числе и на улице во время прогулки.


По словам Кристины, для нее важно, чтобы ребенок всегда был сыт, а вот окружающие решили, что девушке нужно соблюдать режим и не заниматься подобными действиями


В случае если будет введен режим, то никаких проблем с кормлением и возникновения необходимости делать это на улице не будет, но Черкасова не готова слушать окружающих.


Кристина уверена, что она кормить грудью очень аккуратно, поэтому ничего постыдного в ее действиях нет и не может быть, тем более, самое главное для них с Андреем здоровье ребенка.


Ангелина Монах рассказала о том, что у нее есть определенный компромат на Иосифа Оганесяна, который она привезла с Сейшельских островов, но не готова его показать.


Ангелина уверяет, что очень хорошо относится к Саше, поэтому не хочет делать ей больно, показывая подобные записи, но Иосиф напрягся и сказал, что не верит Ангелине.


Так или иначе, но слова Монах удивили всех, в том числе и Сашу, которая поблагодарила Ангелину и сказала, что если понадобиться, то она обязательно обратиться к ней.




Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567117
считаю, что это очень подленько так поступать, как сделала Монах...ну коль сказала - А, тогда и говори - Б(((  :bnu:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
считаю, что это очень подленько так поступать, как сделала Монах...ну коль сказала - А, тогда и говори - Б(((  :bnu:
:applo2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну и вернёцца к Гельке бу.мера.нгом! Посеявший ветер... O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
считаю, что это очень подленько так поступать, как сделала Монах...ну коль сказала - А, тогда и говори - Б(((  :bnu:
Она же говорила, что Йослик с Ромашевым и ещё с кем-то развлекались "за камнями" на Сейшелах. А Шуня её обвинила во враньё, но видно, у Гели доказательства имеются. :happens:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Она же говорила, что Йослик с Ромашевым и ещё с кем-то развлекались "за камнями" на Сейшелах. А Шуня её обвинила во враньё, но видно, у Гели доказательства имеются. :happens:
Думаю, что не у Хели, а у орков. Достанут из кармана, когда им понадобится.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Думаю, что не у Хели, а у орков. Достанут из кармана, когда им понадобится.
Это даже не обсуждается - у орков есть всё, на то они и орки.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а когда Сашка родит уже? мне что -то кажется она уже год носит


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19488
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1746
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1258
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 659
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 857
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3590
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.