Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Пригожин предложил артистам скинуться на лечение Заворотнюк  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116510
  • Карма: 567018
3

    Продюсер, который попросил государство выплатить ему МРОТ, предложил создать фонд помощи артистам и даже согласился его возглавить. По его мнению, такой фонд мог бы помочь деньгами нуждающейся в лечении Анастасии Заворотнюк.
Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что готов возглавить фонд помощи артистам. По его словам, такой фонд помог бы представителям творческих профессий переживать тяжелые времена. Продюсер добавил, что такой фонд мог бы выделить деньги на лечение актрисе Анастасии Заворотнюк, которая уже почти год борется с глиобластомой.
Фонд помощи артистам
«Я бы с удовольствием возглавил фонд или ассоциацию помощи людям творческих профессий, – признался Sobesednik.ru Иосиф Пригожин. – Готов даже эту работу выполнять бесплатно. Главное, чтобы подобные мои действия поддержала вся наша отрасль».
«Этот фонд должен выражать интересы как молодых начинающих артистов, так и тех творческих людей, которые вышли на пенсию и нуждаются в помощи. Например, есть российское авторское общество, был союз композиторов. Я бы хотел, чтобы в наш фонд входили все: и артисты, и композиторы, и блогеры. Одним словом, состоятельные представители нашей отрасли. Мы бы раз в год в этот фонд откладывали какие-то свои деньги. Чтобы создать отчетность по каждому центу, я нашел бы бухгалтера и юриста, готовых работать бесплатно для благих целей во имя будущего и настоящего», - помечтал продюсер.

«Мы бы договорились, например, собираться раз в две недели в каком-то зале или онлайн организовывать конференции в zoom. Например, наш фонд, скинувшись определенной суммой, поддержал бы Настю Заворотнюк. Раньше многим артистам помогал Иосиф Кобзон, но сейчас такого человека, как он, нет. Если в индустрии мне доверят миссию создать организацию помощи творческим людям, я с удовольствием на себя ее возьму!»

«Проедают то, что удалось в свое время скопить»

Ранее в СМИ появилась новость, что Пригожин подал заявление властям на выплату МРОТ в связи с пандемией коронавируса. Он якобы подчеркнул, что платит налоги как индивидуальный предприниматель, поэтому имеет на нее полное право.
Однако сам продюсер опроверг эту информацию и добавил, что если он получит какие-то деньги от государства, то сразу их пожертвует детским домам. Певица Валерия, супруга Пригожина, также заявила, что информация о получении ее мужем МРОТ - «вранье».

Пригожин утверждает, что из-за коронавируса артисты оказались в бедственном положении.

«Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать и практически проедают то, что удалось в свое время скопить», - рассказал он журналистам.

Автор: Маргарита Титова

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116510
  • Карма: 567018
 Вот получите от государства по безработице и скинетесь на лечение Заваратнюк, очень хочется, что бы она поправилась и жила долго и счастлива... только ваша братия»звёздная» не способна помочь... а пригожину верить, себя не уважать(((  :med: :bnu:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2020, 20:21 от irinka5 »

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Вот жешь хитрая жопа, нашел на чем заработать. :bnu:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Что он все попрошайничает этот Пригожин ,противно уже просто..не корысти ради ,а токмо волею пославшей меня... :laughy: :gigigi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116510
  • Карма: 567018


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Певица Валерия, супруга Пригожина, также заявила, что информация о получении ее мужем МРОТ - «вранье».
дык отказали - потому и враньё.. O:-)
«Я бы с удовольствием возглавил фонд
я бы тоже сейчас с удовольствием возглавила какой-нить фондик.. :smile:
Раньше многим артистам помогал Иосиф Кобзон,
и Не трындел и НЕ просил..
а тебе до Кобзона, как до Луны..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.