Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

"Ты нажилась на деградации". Дочь публично обвинила Любовь Успенскую  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571369
11

    «Вы трусы, пишущие с левых аккаунтов - больному человеку гадости пишете! Кто там пишет из закрытого аккаунта - если вы такие правильные, почему у нас общество деградирует ? Почему вы массы не учите, а пристали к больному человеку?» Anews - о новом масштабном высказывании дочери российской певицы Любови Успенской, Татьяны Плаксиной.
Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина вновь резко высказалась в соцсетях и обвинила мать, ни много ни мало, в деградации народа.
Уехавшая в США женщина написала в инстаграме объемный пост, который начала с, казалось бы, обычной отповеди хейтерам:

«Дорогие нравоучители и все, кто так хочет мне "помочь" - это МОЙ аккаунт, моя страница, мои правила. Я говорю своему зрителю. Ваши высказывания интересны могут быть вашей аудитории - если она у вас есть) Здесь моя аудитория. и мы не хотим видеть каких-то фейковых людей, пишущих с левых страниц ...

Не нравится, что я говорю? Если вы такие смелые - ОТКРОЙТЕ СВОИ ЛИЦА, говорите со мной на видео».
Правда, далее Татьяна начала несколько противоречить себе, одновременно и призывая хейтеров высказываться, и запрещая:

«Я перед вами открыта. Поэтому, если у вас есть, что сказать мне - заводите страницу и говорите тем, кто будет вас слушать. Здесь вас никто видеть не хочет!»

Дочь певицы, также занимающаяся творчеством, дала возмущенную отповедь критикующим ее картины:

«Те, которым не нравятся картины - покажите дипломы искусствоведа. Вообще-то люди годами учатся читать искусство... »
Ругая хейтеров, Татьяна перешла на более глобальные темы:

«Вы трусы, пишущие с левых аккаунтов - больному человеку гадости пишете! Кто там пишет из закрытого аккаунта - если вы такие правильные, почему у нас общество деградирует ? Почему вы массы не учите, а пристали к больному человеку?
Жертвы теперь РАЗГОВАРИВАЮТ с садистами - и это и есть самый Справедливый народный суд, которого вы все боитесь! Аминь!

На ВАШИх РуКАх кровь Бродского, Ахматовой, Мандельштама, Цветаевой, академика Сахарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Булгакова, Пастернака, Есенина!!!! Мы помним, кого вы убили, и знаем, зачем!!! Аминь!!!! И весь мир узнаёт теперь, почему в России убивают гениев !!!!!!!!!!! Аминь!!!»

От деятелей искусства прошлого Татьяна перешла к настоящим. И здесь использовала совсем другой тон:

«Обезличенная толпа манипулирует шоубизнесом - поэтому вы все на сцене рабы стада - вот к чему привёл ваш "игнор"!!! Быдло правит балом, а вы танцуете для неё!!!!!»

Наконец женщина повела речь о детях современных отечественных звезд. И уже здесь вспомнила свою мать:

«Ваши дети в ж...пе, потому что вы продали жизнь свою и жизнь детей своих за деньги быдла и их аплодисменты. Аминь. Вы продали все. Ваше молчание и безразличие привело к тому, что все продано!!!

И ваши дети в долгах, и речь не только о ваших деньгах!!! Вы украли жизни своих детей!!!!!! И поэтому мы умираем!!! Мы лучше умрем, чем продадимся, как вы. Аминь.

Жертве затыкают рот! В смысле??? Ты соучастница преступления, Мама. Ты одна из вершин - ты же королева - ты нажилась на деградации!»

Любовь Успенская. Фото - Википедия

Сложно сказать, являлась ли последняя реплика ответом на какие-либо слова Любови Успенской. «Королева шансона» никак не прокомментировала слова дочери, да и вообще высказывалась по их отношениям последний раз более двух недель назад.

«Она не оставила ни одной зацепки для примирения. Сейчас она живет в Америке, я дала ей свободу. Прошу Бога, чтобы дочь забыла, что я ее мать. Пусть забудет меня, но вернется в сознание. Пусть скажет: ''Мама, не хочу тебя знать, но я успешна''», - сказала тогда Любовь Успенская.


Автор: Павел Сергеев
ссылка


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22678
  • Карма: 104997

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я терпеть не могу Успенскую и ее пение . Вот полное отторжение у меня вызывает ее творчество , а также ее биография .
  Не удивляюсь и не хочу знать про них ничего .


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22678
  • Карма: 104997
Девочка явно Любаней упущена.
Да Любаню саму девочкой упустили. Дурище....кабачное


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Ей бы пролечиться. Какой-то поток сознания без начала без конца и без смысла. Только злоба. .

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Девчонка выросла без внимания матери и ее одобрения. На кой ляд эта "успешность"? Слава? ...Хороший заработок-да. И всё. Семья спокойна и сыта, все здоровые, нарядные и счастливые. Любаня какая-то пошлая. До неприятия.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Насчёт быдла доченька права. Только быдло сама Успенская. Тоже мне талантище..
Про Сахарова вспомнила. А он то к ней каким боком, вернее к шоубизу.
Хотя девчонку, вернее молодую женчину, жалко.
Кричит душа у неё. А почему кричит... потому что на пороках  воспитана. Но девочка с художественным восприятием мира, начитана, обучена. Даже где-то  талантлива.
Жалко таких людей. Выбраться из этой ямы может и сможет, но наркота присутствует в жизни.
Значит надежды мало.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.