Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест Сонди: выбери самое пугающее лицо, и узнай свою скрытую сущность (Интересное и необычное) от Таня Вятская 2. Проспорт *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от Rosa 3. "Для народа пишу одно, а для "души" другое" . Н. А. Некрасов (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. ЛилияЧ, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. стеси, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Так нежно расчёсывает мамочке волосы  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот позорище то... :facepalm: сейчас в сторис уже к кому-то приклеились,аж похрюкивает хрень от вида еды O:-) собралась пропущенные  дни рождения подружек и родственников отметить,так прям и говорит... :bnu: :laughy:
Еще бы не похрюкивать.... отрекламила, оргазм от еды получила... не факт что попробовала! :laughy: :laughy: :laughy: сама уже носяру напудрила.... с бокалом вина.... O:-) и рядом детки носятся и играют... вот не пОняла?! К кому на хвост приземлилась! :laughy:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы не похрюкивать.... отрекламила, оргазм от еды получила... не факт что попробовала! :laughy: :laughy: :laughy: сама уже носяру напудрила.... с бокалом вина.... O:-) и рядом детки носятся и играют... вот не пОняла?! К кому на хвост приземлилась! :laughy:
Да,явно уже в неадеквате самаялучшаямамочкадаженеожидали...никогда не видела, чтоб от вида еды так кто-то оргазмировал... :facepalm: :bnu:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да,явно уже в неадеквате самаялучшаямамочкадаженеожидали...никогда не видела, чтоб от вида еды так кто-то оргазмировал... :facepalm: :bnu:
И я раньше не видела!!! :laughy: теперь знаю от ВытрирОтовнЫ.... что от еды оргазм получить можно! :laughy: :laughy: интересноооо??? К кому приземлилась на хвост..... вроде не к моейЮльке?! :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Человек-кишка)) У неё реально все интересы вокруг пожрать.

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
И я раньше не видела!!! :laughy: теперь знаю от ВытрирОтовнЫ.... что от еды оргазм получить можно! :laughy: :laughy: интересноооо??? К кому приземлилась на хвост..... вроде не к моейЮльке?! :laughy:
Чёта не хотят светиться,в кадр попадать, новые подруги...но думаю как посмотрят как Эля с Сашей едят,Саша вопит,Эля ржёт как лошадь,дружба долгой не будет... O:-) хотя конечно отделаться от хрени не так-то просто... :bnu:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Человек-кишка)) У неё реально все интересы вокруг пожрать.
Ага...сказывается голодное детство,да и сейчас нерегулярное питание,не знает когда в следующий раз повезёт поесть... :facepalm: Саша тоже всегда с жадностью ест,по той же причине думаю... :bnu:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Снова удивляюсь, как может годами носить одежду не просто ребенок, а быстрорастущий. Обычно детям только и успеваешь покупать новое.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Чёта не хотят светиться,в кадр попадать, новые подруги...но думаю как посмотрят как Эля с Сашей едят,Саша вопит,Эля ржёт как лошадь,дружба долгой не будет... O:-) хотя конечно отделаться от хрени не так-то просто... :bnu:
:laughy: скорей всего!!!  :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Снова удивляюсь, как может годами носить одежду не просто ребенок, а быстрорастущий. Обычно детям только и успеваешь покупать новое.
(Изображение удалено из цитаты.)

Так на вырост покупает, да и носит только когда фотосессиИ... O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.