Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Угревая болезнь Дани Сахнова. Ничего не помогает  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
8

Смотрим ДОМ-2 с Брагиной


Угревая болезнь Дани Сахнова. Ничего не помогает

Недавно Марина Страхова, которая конфликтует с Даниилом Сахновым, обозвала парня прыщавым, толстым и неопрятным. Она и сама не красавица, но тему подняла нужную.

Даниил Сахнов, участник реалити-шоу "ДОМ-2", всегда был прыщавым, с самого начала своей ТВ карьеры. Но в последнее его как-то особенно обсыпало.


Сахнов Даниил (@sdaniil0708)

Сахнов проблемы понимает и абсолютно не комплексует по этому поводу. Он пытается лечиться, не стесняясь ни коллег по проекту, ни зрителей. Постоянно на камеру чем-то мажет лицо. Названия крема не попадает в кадр — значит это не реклама (как принято у домовских).

Почему не проходит угревая сыпь?
Неправильное питание. Он постоянно что-то жует на камеру. Обсуждает домовские темы с бутербродом в руках. А ведь "мы есть то, что мы едим".
Сплошные перекусы и перехваты, продукты быстрого питания (фаст-фуды), недостаток живого питания — всё это сказывается на коже лица.

Аллергия на косметические средства. На особо важные съёмки Даню тщательно гримируют. Толстый слой тонального крема не даёт коже дышать, забивает поры. В кадре временно он красавчик, ну а в жизни ситуация только усугубляется.
Скрытые внутренние заболевания (воспалительные процессы). Многие советуют Сахнову идти к нормальному врачу, сделать полный анализ крови. Очевидно, что он болен! Парню необходимо срочное серьёзное обследование.
Стресс. Учёные доказали, что нервные ситуации могут отражаться на лице. "Избыток гормона стресса негативно сказывается на коже и ведет к появлению акне (прыщей). Ну а Даня много дёргается и нервничает.

В последнее время зрители поменяли мнение о Сахнове как о человеке:

— Он злой, мстительный, подлый, цепляется к девушкам, провоцирует других на ссоры, говорит неприятные вещи за спиной ребят.
— Жалкий, закомплексованный, вечно обиженный на всех недомужик.
— Он далеко не глуп, умеет красиво разговаривать. Жаль, что нутро такое. Неприятный тип.
ХОРОШО, что эту тему официально сейчас подняли. Девушкам делают носы, увеличивают формы, а прыщавому парню помочь не могут!

Может вылечат его — он и оттает, изменится, станет душкой. Как думаете?



Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ну, душкой он не станет. этот вечно слюнявый рот, глаза больной собаки, ноги иксом, пивной живот, но вылечить надо, конечно. при всей неприязни как к человеку, жаль его

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
не так и просто вылечить, нужно труд приложить, с неба не свалится...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А Танька его и таким любила

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А вообще это лечится? Это же не просто мелкие прыщики подростковые,да и у взрослых бывает. Это что-то посерьёзнее. Есть ли у кого-то удачные примеры выздоровления среди знакомых?
Я одну девушку знаю. Двое детей у нее уже. За 30 возраст. Так как были они у нее в юношестве,так увы, всё и осталось. На теле кожа чистая, спина чистая,руки. А лицо вот как у Дани . Чем она только не лечила,увы...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А вообще это лечится? Это же не просто мелкие прыщики подростковые,да и у взрослых бывает. Это что-то посерьёзнее. Есть ли у кого-то удачные примеры выздоровления среди знакомых?
Я одну девушку знаю. Двое детей у нее уже. За 30 возраст. Так как были они у нее в юношестве,так увы, всё и осталось. На теле кожа чистая, спина чистая,руки. А лицо вот как у Дани . Чем она только не лечила,увы...
Всё типы акне можно вылечить

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Может быть это демодекоз? Заражение подкожными мелкими-мелкими клещами... Медицинскими препаратами не лечится. Раньше было эффективное средство в ветеринарии, не помню за давностью лет, как называется, но моей знакомой соседка, ветеринарный врач, выписала. Сначала знакомая сходила в вен.диспансер, там взяли соскоб и под микроскопом обнаружили этих клещей. Вылечилась. Только в 4-х местах остались не большие углубления, как после оспы. Эти клещи прорывают мелкие ходы под кожей. Передаётся заболевание при несоблюдении элементарной гигиены. В основном через руки.   

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Может быть это демодекоз? Заражение подкожными мелкими-мелкими клещами... Медицинскими препаратами не лечится. Раньше было эффективное средство в ветеринарии, не помню за давностью лет, как называется, но моей знакомой соседка, ветеринарный врач, выписала. Сначала знакомая сходила в вен.диспансер, там взяли соскоб и под микроскопом обнаружили этих клещей. Вылечилась. Только в 4-х местах остались не большие углубления, как после оспы. Эти клещи прорывают мелкие ходы под кожей. Передаётся заболевание при несоблюдении элементарной гигиены. В основном через руки.   
Интересно. Но вот Строкова жила с ним и ничего. Все таки это что то внутреннее, или нервное


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Цинковая мазь, в помощь...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
У меня тоже было двое таких знакомых, мужчина и женщина. У которых какие- то звери под кожей жили. Барышня боролась всю жизнь, бестолку. А у мужчины и прыщавого 3 жены было. Правда слышала, что есть в Питере бабка, где- то на Канонерском, которая помогает.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Может быть это демодекоз?
100% он...там месяц трихопол пить надо и рожу мазать Клензит С

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У Дани заеды уже в шрамы превратились! Фу! Я представляю какая вонь от лица!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Может быть это демодекоз? Заражение подкожными мелкими-мелкими клещами... Медицинскими препаратами не лечится. Раньше было эффективное средство в ветеринарии, не помню за давностью лет, как называется, но моей знакомой соседка, ветеринарный врач, выписала. Сначала знакомая сходила в вен.диспансер, там взяли соскоб и под микроскопом обнаружили этих клещей. Вылечилась. Только в 4-х местах остались не большие углубления, как после оспы. Эти клещи прорывают мелкие ходы под кожей. Передаётся заболевание при несоблюдении элементарной гигиены. В основном через руки.   
Это не демодекоз,  это юношеское акне,мы как раз его по дерматологии  прошли. Демодекоз  он совсем другой,  это и корка  и затронуты брови  и ресницы и всё  это расчесывается

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня тоже было двое таких знакомых, мужчина и женщина. У которых какие- то звери под кожей жили. Барышня боролась всю жизнь, бестолку. А у мужчины и прыщавого 3 жены было. Правда слышала, что есть в Питере бабка, где- то на Канонерском, которая помогает.
Я по демодекозу собрала инфо на дисертацию,  после того как мою собаку в год усыпить  хотели, был кусок мяса без кожи от расчесывания (прожил 11 лет после этого). И в Кузьминки  ездила к ветеринарам  которые  книгу написали про эту болезнь,  использовала все средства очень щадящие  для организма (без всяких таблеток и окрашивающих вены уколов), у меня ветеринары  спрашивали как лечила :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
А вообще это лечится? Это же не просто мелкие прыщики подростковые,да и у взрослых бывает. Это что-то посерьёзнее. Есть ли у кого-то удачные примеры выздоровления среди знакомых?
Я одну девушку знаю. Двое детей у нее уже. За 30 возраст. Так как были они у нее в юношестве,так увы, всё и осталось. На теле кожа чистая, спина чистая,руки. А лицо вот как у Дани . Чем она только не лечила,увы...
Одна моя знакомая очень долго лицо дочке лечила. постоянные процедуры, лазер и прочее, прочее..Сейчас тоже следят за этим, посещают периодически врача.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.