Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Лена Миро/Идите в жопу, заслуженные!  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
На меня попыталась напрыгнуть картошка. Точнее, ТНТ-шная актриска с вялым лицом позапрошлогодней картошки. Взяла и покатилась в мою сторону.

Зачем она это сделала? Что забыла картошка под асфальтоукладчиком?

Глупая и некрасивая женщина-шут по имени Валя, сыгравшая в сериале для быдла Таню, заявила, что я не в курсе вопроса прибавок к пенсиям.

Я? Не в курсе? Эта дура из «Универа» -- она сейчас серьёзно такое ляпнула?

Давайте разбираться.


Не так давно я писала пост о том, что артистам, получившим звание «заслуженных», мэр Москвы Сергей Собянин выписал ежемесячную надбавку к пенсии в размере 30 тысяч рублей.

Так пенсия Бориса Моисеева -- этого безголосого чуда в перьях, всю жизнь лизавшего старую задницу Пугачёвой, а потому пролезшего со своей «Голубой луной» в ящик, составляет 55 тысяч рублей.

Сергей Семёнович, ответьте: за что? Что такого сделал для страны Борис Моисеев, что его пенсионные выплаты, как минимум, в 3 раза превышают пенсию мужика, отпахавшего 40 лет на производстве?

Мне, правда, интересно.

Валентина «Позапрошлогодняя картошка» Рубцова в ответ на мой пост заявила, что звание заслуженного могут получить не только артисты, но и представители других профессий.

Пожалуй, процитирую дуру:

«Но врачам и представителям других специальностей тоже дают заслуженных. Просто Лена, видимо, не в курсе».


Пожалуй, отвечу ей.

Во-первых, получить звание -- это не значит получить за него надбавку к пенсии, когда дело заходит о представителях других -- полезных обществу -- профессий.

Так, например, за звание заслуженного учителя надбавка к пенсии не положена. Выплатят 500 рублей из местного бюджета -- уже хорошо, но, скорее всего, не выплатят.

Заслуженный учитель России -- это почётное звание, которое должно приносить моральное удовлетворение его носителю. Этого, по мнению, наших законодателей достаточно.

С врачами, сталеварами и прочими простыми людьми -- та же история. Если есть надбавка к пенсии в размере 1000 рублей, это круто. Радуйтесь, простые смертные!

Учителю, в лучшем случае, подкинут 500, но чаще -- шиш с маслом, а заслуженному артисту выплатят 30 тысяч к уже имеющейся пенсии.

С хера ли?

Я хочу, чтобы в России отменили любые надбавки к пенсии заслуженным и народным артистам. Это лишнее. У них и так всё есть. Согласны? Почему?

Ну, а Валечке Рубцовой я посоветую открывать ротик только для того, чтобы в него покушать. Пососать туда всё равно никто не сунет: уж больно некрасивая она женщина.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне тоже интересно как Боря себе эти надбавки добыл.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Ленке к доктору пора.И наверное очень пососать ей хочется.Она постоянно об этом и о некрасивости других.Стала выставлять себя часто как на прилавке. Что-то не так с ней.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
По мне так Рубцова намного приятнее,чем Мироненко,сама гнилая насквозь..и в универе она играла хорошо,в отличии от других.. :happens:(сериал для быдла,ага прям все быдла вокруг, только миро самая умная).

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
но про артистов пора задуматься. Уважаю Моисеева, но чем он заслужил заслуженного, не могу понять


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А Боря - насосал! :laughy: :gigigi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52912
Ленке к доктору пора.И наверное очень пососать ей хочется.Она постоянно об этом и о некрасивости других.Стала выставлять себя часто как на прилавке. Что-то не так с ней.
иногда умную мысль тааак передает, что даже соглашаясь с ней, хочется её стукнуть!

вот и сейчас, согласна- какие надбавки? если со своих гонораров честно отчислял, то и пенсия будет больше, чем у учителя/врача/доярки. А если шкерил от государства, то сам виноват. А уж про надбавки к "заслуженным" молчу.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Согласна с Миро.


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Мне тоже интересно как Боря себе эти надбавки добыл.
Как, как... какОм кверху  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Согласна с Миро.
И я согласна  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
(кликните для показа/скрытия)

А может, интересно, какой-нить начальник цеха ( если они остались в Москве) попросить доплату к пенсии у Собянина ? Откажет ,поди. Шуты и клоуны - это наше всё. Они и во власти есть. Так шта родня. Лицедеи
Прикольно. Славина в канаве голодная,холодная , ей Губенко может платить зарплату просто так из какого фонда театра,  а  работный люд ,которому никакой работодатель не будет просто так доплачивать, как-то выживает и без добавок.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
иногда умную мысль тааак передает, что даже соглашаясь с ней, хочется её стукнуть!
О том и речь.Права ведь по сути,а по содержанию как в овно наступили ,читая её опусы ((( Ну хоть бы разделяла серьёзные вопросы с писечками насосавшими.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну у нас тут некоторые захотели получать 12 штук просто за то, что они домохозяйки. Домохозяйки кого или чего?
А то тут про доплаты артистам заслуженным.
Эти хоть что то сделали, чтоб дозировку для улучшенной жизни получить.  :D
Хотя заслуженных, как гляну, чота много...
Как и ветеранов труда. Добавки правда малые.
Наши бюрократы клепают и клепают отличия и всё для того, чтобы бабло по разному распределялось и не ФАКТ, ЧТО ПО НАЗНАЧЕНИЮ, и не факт, что заслуженно.
ЧО там в заднице у Мирохи зашевелилось, что к Рубцовой плеваться полезла. Хорошая актриса. Часто смотрю этот сериал, чтобы отвлечься.
А вот Мирохино овно читать, это как в дерьме покапаться.
ВОТ ЧТО МИРО САМА СДЕЛАЛА для людей?
Обосрала многих с ног до головы и на этом себе бапки делает.
Смешно...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не так давно я писала пост о том, что артистам, получившим звание «заслуженных», мэр Москвы Сергей Собянин выписал ежемесячную надбавку к пенсии в размере 30 тысяч рублей.
это просто зашквар  :facepalm:  и так не уработались, жили с многомиллионными гонорарами , в отличие от того же шахтера или врача. и тут им подкидывают. фиглярам бессмысленным, а не врачам, учителям, шахтерам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 60.