Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Отец покойной Жанны Фриске дал отпор судебным приставам  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 Владимир Фриске хотел уменьшить сумму долга. Однако судебные приставы отказали отцу покойной певицы.До сих пор семья бывшей солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске расплачивается с «Русфондом». Сейчас стало известно, что отец умершей знаменитости подавал жалобу в Перовский суд.

Деньги были собраны на лечение Жанны Фриске, которая страдала от рака головного мозга. Однако певица умерла, а неиспользованная часть денег таинственно исчезла. Родственники обязаны были вернуть средства.

Кроме этого, близких людей Жанны обязали возместить сбор в размере 1 млн 518 тыс. руб.

Владимир Фриске подал жалобу, что не может собрать такую сумму. Он инвалид, поэтому не имеет возможности работать круглые сутки.

Однако в уменьшении размера сбора суд отказал отцу Жанны Фриске.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2020, 07:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот прям интересно стало, насколько я помню, а я помню
фонд получил всё до копейки два года назад вроде что то около 17 миллионов заныканых женой папы Фриски
и судился и всё было,,,, вот откуда вырос ещё лям?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
фонд получил всё до копейки два года назад вроде что то около 17 миллионов заныканых женой папы Фриски
впервые слышу о таком

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
впервые слышу о таком

весь инет гудел, когда мама со слезами на глазах спиженные деньги отдавала


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22264
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
весь инет гудел, когда мама со слезами на глазах спиженные деньги отдавала
никогда такого не слышал

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
"Мы позвонили родителям Жанны и Дмитрию Шепелеву, чтобы, во-первых, поздравить с финалом затянувшейся тяжбы, пускай она решилась и не в их пользу. Во-вторых, чтобы узнать, как все-таки решился вопрос с погашением долга.

Отец Жанны Владимир Борисович сразу бросил трубку. Дмитрий Шепелев, как мы поняли по его Инстаграму, сейчас отдыхает в Италии. Ну а Ольга Владимировна — мама певицы — не очень-то в курсе событий.

- Не знаю ничего про погашение долга, у нас много других неприятностей, - ответила Ольга Владимировна. - Я ничего не буду говорить, потому что в этом деле ничего не понимаю."


где тут про то, что мама лично деньги отдавала?


Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
вот прям интересно стало, насколько я помню, а я помню
фонд получил всё до копейки два года назад вроде что то около 17 миллионов заныканых женой папы Фриски
и судился и всё было,,,, вот откуда вырос ещё лям?
Исполнительный сбор приставам

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Исполнительный сбор приставам
сбор приставам 7 процентов вроде был
ну да так и получается с 17 лямов - 7% считать не буду - приблезительно полтора лямчика набежит   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389395
впервые слышу о таком
Тоже не помню, чтобы они возвращали. Шепелев вроде часть, долю Платона вернул, и все.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Шепелев вроде часть, долю Платона вернул, и все.
это я тоже помню. а чтоб жабы отдали - нет

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
это я тоже помню. а чтоб жабы отдали - нет

да ВЫ что... там эпопея была в семи частях - сначала гадали где деньги, шепелева склоняли по всем федеральным каналам
потом выяснилось, что маман денежки сняла со счёта - даже помню эфир с малахольным Малаховым
русфонд подал в суд - если мне память не изменяет что то около 21 миллиона

да далеко ходить не надо - сразу выскочила статья

Любопытно, что эта сумма была полностью погашена еще три месяца назад. Но до сих пор семья певицы не может угомониться и пытается повлиять на решение суда.
В 2017 году Перовский суд удовлетворил исковые заявления "Русфонда" о взыскании 21,6 млн рублей в пользу фонда. Но позже отец певицы Владимира Фриске направил в Перовский суд ходатайство о пересмотре решения по «вновь открывшимся обстоятельствам», мол, на договоре с фондом стоит подпись не его дочери Жанны Фриске. Адвокат семьи Юрий Нечаев полагал, что договора с «Русфондом» вообще не было, потому что подпись певицы — поддельная, она значительно отличается от подписи Фриске в паспорте. Более того, фальшивой ее признала некая независимая экспертиза. А если подпись поддельная, то и договор, по мнению адвоката, следует признать недействительным. А правоохранительным органам - возбуждать уголовное дело.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да ВЫ что... там эпопея была в семи частях - сначала гадали где деньги, шепелева склоняли по всем федеральным каналам
потом выяснилось, что маман денежки сняла со счёта - даже помню эфир с малахольным Малаховым
русфонд подал в суд - если мне память не изменяет что то около 21 миллиона
это все  я прекрасно помню

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
В 2017 году Перовский суд удовлетворил исковые заявления "Русфонда" о взыскании 21,6 млн рублей в пользу фонда. Но позже отец певицы Владимира Фриске направил в Перовский суд ходатайство о пересмотре решения по «вновь открывшимся обстоятельствам», мол, на договоре с фондом стоит подпись не его дочери Жанны Фриске. Адвокат семьи Юрий Нечаев полагал, что договора с «Русфондом» вообще не было, потому что подпись певицы — поддельная, она значительно отличается от подписи Фриске в паспорте. Более того, фальшивой ее признала некая независимая экспертиза. А если подпись поддельная, то и договор, по мнению адвоката, следует признать недействительным. А правоохранительным органам - возбуждать уголовное дело.


это я тоже помню


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.