Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Как понять эту рекламу и как к этому отнестись?  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
9
Сейчас муж выходил из своего личного кабинета Сбербанка.(ему в Сберк банк пенсионные деньги приходят). и появилось такое объявление.

МЕЛКО .ТАМ НАПИСАНО"ПОДДЕРЖИТЕ ВЕТЕРАНОВ. А СБЕРБАНК УДВОИТ ВАШИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ".

я не поняла. что предлагают?Открыть вклад пожертвований на ветеранов.а банк его удвоит?Или что?мне.честно говоря стало неприятно.как=то унизительно для ветеранов.или я не права(Я ЗЛАЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ВСЁ.ЧТО ТВОРИТСЯ)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Вооо,а меня злобной считаете.Нас двое штоль теперь? :gigigi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Всё добровольно.
даже не знаю.как сформулировать.что именно мне не нравится.по-моему.государство помогает. потомки уважают и преклоняются. не денег жалко.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
даже не знаю.как сформулировать.что именно мне не нравится.по-моему.государство помогает. потомки уважают и преклоняются. не денег жалко.
Дадите ветеранам, у вас удвоится.. Видимо так.  ЕСли я не затупила..) А что лично Вам не нравится?)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я бы вообще не назвала это рекламой.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Если вы перечислите 100 р. в поддержку ветеранам, банк удвоит эту сумму и перечислит 200р.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Если вы перечислите 100 р. в поддержку ветеранам, банк удвоит эту сумму и перечислит 200р.
ветеранам. O:-)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
А просто так Сбер и Правительство не могут поддержать ветеранов? Опять с протянутой рукой, опять за счёт нищебродов

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
(Я ЗЛАЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ВСЁ.ЧТО ТВОРИТСЯ)
с чего вдруг? ваш любимец так старается, всё для народа, для россии  - а вы сердится изволите

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот сейчас в бочку мёда засуну ложку дёгтя

каким образом ветераны узнают, что они ветераны от сбера?
у нас кстати пенсию получают в большинстве через почта банк
многим приносят на дом
если это не очередной развод от сбера, то видать все данные на любого человека есть
не понимаю, каким образом они будут вычислять ветеранов?
сколь их осталось 680 человек вроде, могу ошибаться
а ааааа  сама туплю, адресная помощь же была по 75 тысяч - значит данные все есть

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82186
я бы отнеслась как к разводу:ветераны получают приличные пенсии,на вкусную еду точно хватит.А,если и действительно дойдет до ветеранов,то попользуются ими однозначно наследники.Хорошо,если еще ухаживают за этими старичками

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я бы вообще не назвала это рекламой.
речь идёт не о переводек. а об открытии нового вклада. постоянного?только для ветерана или смешанного?вообще с предложениями об открытии всё новых вкладов регулярно обращаются на телефон.идёт это как реклама.кому это выгодно кроме ветеранов.?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
речь идёт не о переводек. а об открытии нового вклада. постоянного?только для ветерана или смешанного?вообще с предложениями об открытии всё новых вкладов регулярно обращаются на телефон.идёт это как реклама.кому это выгодно кроме ветеранов.?

тупой развод населения на поможите чем можите
ветераны и знать не знают о таких новшествах - не думаю что кто то их них сидит у ноута и мониторит ситуацию

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84388
ТАМ НАПИСАНО"ПОДДЕРЖИТЕ ВЕТЕРАНОВ. А СБЕРБАНК УДВОИТ ВАШИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ".
А что тут непонятного ? Благотворительный фонд в помощь ветеранам.Перечислите туда тысячу-СБ добавит свою тысячу -итого в фонд придёт две.
Всё Вы поняли,подруга,очень даже хорошо поняли )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.