Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Эфир идет.. Лобное. Максим предъявляет  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А.. Сявка зубы поехала лечить.. Максимка-Голд-Кабачок.. ведут его за ручки кормить :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Яблон сказал что на свободе он с сыном, в лучшем случае, по выходным видеться будет, вот паразит.
S.ElenaO:-) аххаа.. мы-ж не знаем-где жить будем-мож-далеко друг от друга...

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
понится, антифанов на лобное (или на ББ- не помню...  :happens::268:
А еще будет? Я соскучилась...


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
А.. Сявка зубы поехала лечить.. Максимка-Голд-Кабачок.. ведут его за ручки кормить :D :D
потом папка присоединился, будь справедлива  :opponents:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
совсем дурака из него сделают. скоро памперсы менять будет. ему после вчерашнего лобного в мужскую валить надо было. а яббка скажет- ты как с моим сыном себя ведешь


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ехидна сидит на диване в гостях у Блюмов... плачется - ну уйду я с проекта, алёне думаете лучше будет?...(((
Нуу, если только график повесить на дурке... очередность кому с Кабачком сидеть.. тогда можна Т.В. и до дому :icry: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
потом папка присоединился, будь справедлива  :opponents:
:flower3: смонтировали чудно... сначала на кухне Опарыш кашей его кормил.. попозже - голд Кабачка одевает/пойдем сейчас кушать :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:flower3: смонтировали чудно... сначала на кухне Опарыш кашей его кормил.. попозже - голд Кабачка одевает/пойдем сейчас кушать :blink:

можт, они не в курсах? счас закормят. потом все по очереди


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
можт, они не в курсах? счас закормят. потом все по очереди
:D :D сначала Опарыш покормил.. потом Голдиха с Максимкой опять ведут кушать :eat: ..фз.. но он у Опарыша оч плохо ел.. от ложки отворачивался.. Папаня взнервился, вытащил его из столика, попытался на руках кормить, стоя у общего стола... неа. Так и пошел шкафы Кабачку показывать :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:D :D сначала Опарыш покормил.. потом Голдиха с Максимкой опять ведут кушать :eat: ..фз.. но он у Опарыша оч плохо ел.. от ложки отворачивался.. Папаня взнервился, вытащил его из столика, попытался на руках кормить, стоя у общего стола... неа. Так и пошел шкафы Кабачку показывать :xixixi:

бар показать надо было

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
СоСявка нашла мужика что надо. :applo2: :268: :xixixi:
Хоть я не люблю Татку, но она прекрасная мать. В ролике она прекрасно сказала об этом.
Только любящая мама могла ответить Сосявке, что в первую очередь она думает только о себе, а не о ребенке. Всё поведение, поступки, высказывания СОСявки говорят об этом.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
СоСявка нашла мужика что надо. :applo2: :268: :xixixi: Хоть я не люблю Татку, но она прекрасная мать. В ролике она прекрасно сказала об этом.  Только любящая мама могла ответить Сосявке, что в первую очередь она думает только о себе, а не о ребенке Всё поведение,поступки,высказывания СОСявки говорят об этом.
сачёёк:flower3: O:-)  в нормальных семьях мамочки находят силы и ума/и время уделять внимание в первую оч. своему ребенку, мужчине, своей маме... А СоСявка токмо о себе думает, знай орёт - Я так усталаа!.. От чего устала то?.. одна забота ток о своей муанде - Мама-не трогай Макса-а то я-одна останусь... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ББ идет.. урряяя! Бузиха номинировала Ехидну на выгон :xixixi:
Щщаа начнеетсяя биитваа :jedi:
Кадоша грит что Т.В. боится уйти с проекта, вот и отгоняет от дочери всех ухажеров :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вернулась СоСявка после психа.. вопит - Я хочу уйти с проеекта! Номинируйте меня вместо мамы и Макса.. Бузиха аж на кресле подпрыгнула.. - Я против!Куда ты с баулами и ребенком пойдёшь..
СоСявка бомжиха что ль :blink: ..в москве квартиру снимают.. и в владивстке жилье есть

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Окончилось ББ.. в субботу бум глядеть кого выгонят... Таньку иль Максимку.. иль ток встряской обойдется :laughy: :popcorn2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.