Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

А мне ни капельки не жалко Гелю  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
А мне ни капельки не жалко Гелю. Великовозрастная женщина не мудрая, не воспитанная, и, кажется, она совсем без мозгов! От случайного мужика беременность, которой хочет удержать мужика... Не удержит, ему этот ребенок совсем не нужен, он к ней не испытывает уважения, не то, что любви. Она для него чужая, просто партнёрша по шоу, он, даже забывает,что она беременная. Уж, с какой бравадой пришла на проект... страстная любовь... идеальная женщина.... но, видимо, не идеальная, что в сороковник была без мужика, и обрадовалась этому бродячему клоуну! А, уж, как обсирала Стёпкину жену, и засранка, и не так воспитывает детей, и не так относилась к мужу и т.д.... Ну, что , Геля, пожила с этим клоуном, для него вся жизнь цирк, не нравится... запомни, С ХОРОШИМИ МУЖИКАМИ ЖЁНЫ НЕ РАСХОДЯТСЯ И НЕ РАЗВОДЯТСЯ!Полина Цветкова
Давайте" ВСЕМ СЯСТРАМ по СЕРЬГАМ " раздадим - кому то жалко эту Гелю ??? А с чего это её жалеть , ей что "ШИШНАДЦАТЬ" лет ??? она что думала просто так от него жена ушла с двумя детьми ???? Или эта Геля не могла посмотреть эфиры когда он был участником дом 2 и творил здесь дичь и все думали что у него с головой не всё в порядке- дурачок просто реальный был, уйдя за ворота чего добился ??? - тамада на утренниках у папиков где зайчиком скакал и водку пил из ботинка хозяина и ел объедки с барского стола , что осталось от гостей ?? На что она рассчитывала на его ум которого никогда не было , т.к. Степа это как обезьяна с гранатой не знаешь что ждать от неё. Неужели предел её мечтаний это смотреть на его кривляние , слушать оскорбления его и держать кружку что бы он пописал в неё , а не на стену в комнате??? Я думаю что женщины в возрасте почтенном становятся умнее и мудрее, а не посмешищем прикрываясь беременностью как щитом . Просрочка тем и отличается от хорошего товара , что срок годности закончился и взять такой товар можно только от безнадеги без гарантии , что останешься жив если сьешь эту каку. Так что мне эту МАДАМ ГРИЦАЦУЕВУ просроченный товар совсем не жалко.Нелли Акимова


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Геля- дура, а учить таких, только портить, не гибкая, мозг затух, не жалко O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
после шоу, где матери её дали слово - что-то как-то сомнительно стало в богатстве и порядочности этого клана - поймала себя на мысли - что где-то уже примерно такое встречала - наверное, сродни с кланом портовых???!!!((((  :bnu:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У меня есть еще слабая надежда на то,что они со Степкой "играют"на публику.Я в жизни такой дичи не встречала,по крайней мере среди тех,кого лично знаю,чтобы так мужчина относился к своей беременной женщине.Геля просит ягоды,а он ,типа, детям своим купил,А ты обойдешься.Ударил ее,беременную,а она мол напиши расписку,что больше так делать не будешь.Или они неплохие актеры оба или эта Геля просто слабоумная. :neponimay: :bnu:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне кажется, что при знакомстве Геля насвистела Ссыкуну, что несметно богата; нищеброд решил пристроиться, а при ближайшем рассмотрении Ссыкун понял, что никаких богатств нет. Вот он и делает теперь все для того, чтоб она сама от него ушла, чтоб не жениться.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне кажется, что при знакомстве Геля насвистела Ссыкуну, что несметно богата; нищеброд решил пристроиться, а при ближайшем рассмотрении Ссыкун понял, что никаких богатств нет. Вот он и делает теперь все для того, чтоб она сама от него ушла, чтоб не жениться.

Кстати, да, это вариант.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.