Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Саша говорил ты его вытащила из дипресии и помогла ему.  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
aliana1001
Подтвержденный
Я никогда не буду говорить, что лучше бы я не встречала некоторых людей в своей жизни, я никогда не буду жалеть об этом, потому что было время, когда я в них нуждалась.
Мне нравилось проводить с ними время, смеяться, строить планы на будущее, отдыхать, общаться, радоваться или грустить. Мне было хорошо с ними, поэтому глупо говорить о том, что я рада что теперь их нет или вообще плохо о них отзываться.
Они приносили мне и радость и боль. Если они были в моей жизни, значит так и должно было быть. Урок, испытание, разочарование, любовь. Но ничто так не учит нас, как ошибки в прошлом - это просто бесценный опыт на всю жизнь 🙌🏾
 
antonina_kriv
я тут реально стала nолучaть очень xopoщие вып.латы. 120т. за эту нед.лю, nричем все крайте npocto... идем на cauт y meня в npoффиле
 
nadij_carenko
Саша говорил ты его вытащила из дипресии и помогла ему.Не каждая на такое способна,ты умница.👏
 
___violetta_alekseeva___
Красотка 😍👍
 
kristinamaksimova84
Однозначно👏, просто надо сделать выводы и с поднятой головой идти только вперёд!!!👏👏👏
 
tvoi_avatar
Кому сделать Арт Аватарку???
 
vas_vegas_
Верно☀️
 
khanito_torkomian
❤️🌺Lovely 😘😍😍
 
zhanna_busy
Хорошо сказано
 
 
 
miss_ekimova_anna
Какая же ты тут кайфовая, каждая клеточка пропитана наслаждением ❤️🔥🔥🔥
 
irinafomyakova031074
Именно этим постом ты и сказала плохо о тех людях,о которых не хочешь говорить плохо))
 
qristi801976
Ты очень красивая девушка и потрясающей души человек🌹
 


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
nadij_carenko
Саша говорил ты его вытащила из дипресии и помогла ему.Не каждая на такое способна,ты умница.
фантики такие же грамАтные, как и Сралика - два верхних, чо ушш

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Опять питьсот тыр в месяц получает? Верю, верю... проходили уже и знаем  :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
фантики такие же грамАтные, как и Сралика - два верхних, чо ушш

Каков поп, таков приход (пословица или поговорка)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Но ничто так не учит нас, как ошибки в прошлом - это просто бесценный опыт на всю жизнь

А тот опыт, который ты в окиянах приобретала ещё до встречи с Гобозовыми,  почём оценивался? По таксе?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
О! прилетела пташечка! "Летят перелётные птицы..."(с)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Про « питсот Тыр» писдиткактроцкий, но то , до бывшему мужу помогла и не пошла хлебало на Шове трясти- МаладеС, хотя, ежели бы пошла и с бабкой поругалась, как в старые добрые времена...,была ещё малацеЕ)))) :D

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Про « питсот Тыр» писдиткактроцкий, но то , до бывшему мужу помогла и не пошла хлебало на Шове трясти- МаладеС, хотя, ежели бы пошла и с бабкой поругалась, как в старые добрые времена...,была ещё малацеЕ)))) :D
Она б пошла и потрясла хлебало на шове, не взяли ее. А ведь сидела в Мааааскве на низкомстарте, экопродуктаф назаказывалаи рекламу в инсту тиснула.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.