Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МаТНЯ Ковшикова снова жжет! Очередной высер в ПЭ (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 2. Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Балинская:" Я больше не пьяна у этих отношениях ...." (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Жуткий финал остался за кадром. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. да. колят меня жопы нет, вен нет (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. На Поляне вновь затеяли бесполезный ремонт (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. А кому новый торговый центр?! (Колючие разговоры обо всём) от elenaershova 8. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. Всем привет!!!! (Колючие разговоры обо всём) от ЛенкаБелка 10. Обе «оппозиционные» партии в новой Раде будут дружно голосовать за украинский До (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Алёна Ребят, давайте кто с негативом - просто отпишетесь от моей странички (Дом 2 новости) от Виктория4 12. Шарий переплюнул Поплавского (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Евгений Руднев. Живём в городских вчетвером  (Прочитано 2099 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Мне кажется Руднева мама на Ленчука  запала.

Оффлайн Arven

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Мне кажется Руднева мама на Ленчука  запала.

Ну тогда "бои" с Кирилючкой обеспечены :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Для ГОВны узбеки денно и ношно новый сруб готовят, только для личного пользования. Так как стала чистодушевная бабушка наивипейшей персоной дурдома 2. Главной королеве проекта только царские хоромы полагаются. Все наилучшие клиники Москвы уже у её ног, дворца только и не хватает. :xixixi:
Какую-то хрень пишет

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.