Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик слепил в садике Винни Пуха (Дом 2 дети участников) от Людмила01 2. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Stava 3. ПФР исключил из пенсионного стажа службу в армии и уход за детьми (Важные новости, события и политика) от Лео 4. Прекрасная Юлия (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 5. buzova86 Для меня большая честь быть в списке победителей (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Бородина жестоко опустила Бузову (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от НЕЯ 8. Взрыв в центре Киева: «Ветеран» АТО самоликвидировался, есть жертвы (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 10. La Peregrina, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elena5 11. Дом-2 НОВОСТИ 23.10.2019 (Дом 2 новости) от elena5 12. Россия вымирает с рекордной за 11 лет скоростью (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Евгений Руднев. Живём в городских вчетвером  (Прочитано 2114 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Мне кажется Руднева мама на Ленчука  запала.

Оффлайн Arven

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Мне кажется Руднева мама на Ленчука  запала.

Ну тогда "бои" с Кирилючкой обеспечены :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Для ГОВны узбеки денно и ношно новый сруб готовят, только для личного пользования. Так как стала чистодушевная бабушка наивипейшей персоной дурдома 2. Главной королеве проекта только царские хоромы полагаются. Все наилучшие клиники Москвы уже у её ног, дворца только и не хватает. :xixixi:
Какую-то хрень пишет

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.