вот насчёт доработки.... когда мы здесь пишем своё мнение.я надеюсь. что кто-то отмониторит его и донесёт. то есть это наш"намёк" властям.как одна форумчанка сказала.
Зря надеетесь:((
Не на форуме надо писать о своем мнении а депутату за которого
вы голосовали..
Тут "мониторят" токмо домовские, ищут че о них народ пишет..