Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Фриске ужаснула поклонников, надев платье покойной Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 2. Мужа Юлии Норкиной критикуют за «неправильную» скорбь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Днёрожденевские пасхалки)) (Админ раздел) от Galina N. 4. "При Фургале чиновники перестали жить на широкую ногу" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Кали4ка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. СоНата, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Анна84, с позеленением!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Верблюжья лапка портовой Таньки..... (Дом 2 слухи) от Марин 9. Важно, срочно, помогите выжить, погибаю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 10. Новость о разводе Пугачевой и Галкина потрясла Соседова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 11. Андрейка негодует! (Интернет знаменитости) от Техас115 12. Интервью Жириновского.(Для тех у кого есть время для чтения, т.к. много букв) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Алена Ашмарина Дорогие друзья, хочу вас познакомить  (Прочитано 1242 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Алена Ашмарина

Дорогие друзья, хочу вас познакомить с замечательной девушкой Валечкой) Знаю лично ее давно, она специалист по питанию и развивает сеть клубов красоты и коррекции веса по всей России.

Не успеваю просматривать ее ленту, девчонки худеют одна за другой 😍
4 июня стартует Новый марафон стройности и вы можете попасть в эти заботливые ручки и уже за июнь месяц получить результат от -5 кг

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Худеют? А потом главно шоп не подохли... O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.