Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 2. Оказалось, что проблемы с зачатием в семье Задойновых не только из-за здоровья К (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Печень с неповторимой хрустящей корочкой… (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 4. Шуточные имена для котиков.😸😽🐈 (В мире животных) от Kot_Baun 5. picanto, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Батя 6. "Что за истерика?" Диспетчер отказалась прислать скорую к рыдающей пациентке (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Врагунесдаетсяваряг
7. Планета Шелезяка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Пидя, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Bashful, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Фотограф снимает примечательные портреты котов, подчеркивающие их личность (В мире животных) от idetsmejas 11. У её детей разные отцы !!! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Очередное посвящение Соловьеву))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Мелания Трамп в жару ходит в пальто за 250 000 рублей  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
11
    Меланию Трамп многие считают иконой стиля и пытаются копировать ее выходы. Ради справедливости стоит отметить, что первая леди США и правда много раз доказывала, что умеет выбирать отличные наряды для подходящих встреч.

Но недавний выход Мелании немного разочаровал ее поклонников. Она присоединилась во время одного важного мероприятия к своему супругу. И для такого жаркого дня Трамп почему-то решила надеть  шерстяное пальто от Gucci.

Пальто стоит 3500 долларов и похоже леди Трамп очень спешила выгулять такую обновку. Но в сети тут же начали подшучивать над ней и многие даже начали делать ставки, что в июне она появится в шубе.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
С таким май-июнем можно и в шубе...лучше пусть прилипнет, чем примерзнет....)))  :268: :kiss04: и пускай завистники не завидуют красивой женщине... :happens:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Прекрасный цвет, прекрасно сидит, и пальто это летнее, из тонкой шерсти. Ей идёт, это главное!  :happens:  Кстати, у меня в молодости было вельветовое платье, похожее на плащ ( именно платье, без подкладки, довольно тонкое). И куда бы я ни приходила, мне всегда галантно предлагали его снять :xixixi: 

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
Да может знобит её )) Возраст всё-таки такой...гормоны ) Чего пристали ? Пальто красивое,сидит на ней отлично,смотрится чудесно-пусть носит на здоровье.

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
И вообще она классная,что не наденет,все хорошо.

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Бедняжка, как же она страдает!!!  :facepalm: :laughy: :laughy:

Оффлайн азия

• Секрет
  • Друг
Помнится еду я в автобусе в июле, жара! Дышать просто нечем , передо мной две старушки, одна другой:Михайловна! Ты че в пальто , жарко же! А та ей отвечает:" так у меня под ним платье с коротким рукавом!   Вот видимо у Мелании тоже так :)8

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Помнится еду я в автобусе в июле, жара! Дышать просто нечем , передо мной две старушки, одна другой:Михайловна! Ты че в пальто , жарко же! А та ей отвечает:" так у меня под ним платье с коротким рукавом!   Вот видимо у Мелании тоже так :)8
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Именно!  :268:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
платье с коротким рукавом!   Вот видимо у Мелании тоже так
Меланья любит платье совсем без рукава ! Так что точно-вот почему она пальто надела ))

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
А и правильно!
Ошпаренных меньше, чем обмороженных.  :bnu:

Оффлайн yulexoo

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Вероятно, пальто очень тонкое и летнее , поэтому вряд ли сильно теплее того же кардигана. Ну и температурные режимы у всех разные. Оно сидит на Мелании великолепно и идёт ей, как и все другие ее наряды, что самое главное. Надеюсь, она и дальше будет нас радовать своими прекрасными и стильными образами

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Да и ваще! Пальто за 250 тыщ?! Всего?!!!!! Ну и дешевка же ваша Мелани!  :laughy: Я знаю массу наших звездулек, у которых одни часики в четыре раза дороже стоят  :xixixi:

Оффлайн Liomy

• Друг
Да и ваще! Пальто за 250 тыщ?! Всего?!!!!! Ну и дешевка же ваша Мелани!  :laughy: Я знаю массу наших звездулек, у которых одни часики в четыре раза дороже стоят  :xixixi:
Часики и должны быть дороже пальто

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Бедняжка, как же она страдает!!!  :facepalm: :laughy: :laughy:
Страдалица,ага .Наша тоже нано в пОльта пошивочной фабрики наде ин Ивановолён с страдает.

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Часики и должны быть дороже пальто
Кто сказал?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

ОБИДА. ПОЧЕМУ НАМ ВЫГОДНО ⠀

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ Вчера в 21:58
от irinka5
Первый стыд

Автор Брусника

Ответов: 17
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 23:49
от nynka
если вы уходите...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 18:03
от Grunger
И..... вникнуть было раньше в этот день.

Автор irinka5

Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 17:39
от irinka5
Ты не перестаёшь любить человека сразу...

Автор irinka5

Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 18:50
от Uma

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 61.