Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ...  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
я это не понимаю в принципе.я  что без рук? а как ваши мужики в общагах жили?  или не жили? мама  к ним туда приезжала? инфантилизм какой то растится. для чего?
Ну если я могу и мне это не трудно,то почему бы и нет?)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А в СТ не её сын? Похож вроде...
Вот её сын Андрей Миронов- Удалов




Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А третьего не дано?например,нормальная ровесница или чуть моложе или чуть постарше?Обязательно крайности рассматривать?Но когда жена годится в матери,это патология,несмотря на рожденного ребенка.
фу... закостенелость и недалёкость..... не в наше время такими критериями думать...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А в СТ не её сын? Похож вроде...Вот её сын Андрей Миронов- Удалов
да, на фотках в топике Маша с сыном.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Вот, нашла с мужем

Сорока является тезкой и ровесником 27-летнего сына Марии — Андрея Миронова-Удалова. Звезды так сильно похожи друг на друга, что как-то раз в прессе их перепутали. Журналисты сделали снимок курящей Мироновой, рядом с которой находился ее возлюбленный, но кадр подписали так: «мама и сын». В какой-то момент актриса решила пошутить по этому поводу в Instagram, мол, «смотри, Андрей, тебя за сына моего приняли», но вовремя спохватилась и удалила пост.
Известно, что Андрей Сорока окончил Екатеринбургский государственный театральный институт, а когда приехал в Москву, был принят в труппу Московского Губернского театра. По удивительному совпадению, в 2013 году студент Сорока получил специальный приз во внутривузовском конкурсе актерской песни «За продолжение традиций Андрея Миронова». Знал бы он тогда, что продолжит не только традиции известного актера, но и его знаменитый род.
ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да, на фотках в топике Маша с сыном.
а где молодой муж на 20 лет моложе?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот, нашла с мужем
(Изображение удалено из цитаты.)
Сорока является тезкой и ровесником 27-летнего сына Марии — Андрея Миронова-Удалова. Звезды так сильно похожи друг на друга, что как-то раз в прессе их перепутали. Журналисты сделали снимок курящей Мироновой, рядом с которой находился ее возлюбленный, но кадр подписали так: «мама и сын». В какой-то момент актриса решила пошутить по этому поводу в Instagram, мол, «смотри, Андрей, тебя за сына моего приняли», но вовремя спохватилась и удалила пост.
Известно, что Андрей Сорока окончил Екатеринбургский государственный театральный институт, а когда приехал в Москву, был принят в труппу Московского Губернского театра. По удивительному совпадению, в 2013 году студент Сорока получил специальный приз во внутривузовском конкурсе актерской песни «За продолжение традиций Андрея Миронова». Знал бы он тогда, что продолжит не только традиции известного актера, но и его знаменитый род.
ссылка
ой фу какой то...не нравится

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Известно, что Андрей Сорока окончил Екатеринбургский государственный театральный институт, а когда приехал в Москву, был принят в труппу Московского Губернского театра.
А какжи тогда:

Известно, что сорока работает в японской компании по разработке биотехнологий.(цы из СТ)

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
А какжи тогда:

Известно, что сорока работает в японской компании по разработке биотехнологий.(цы из СТ)
Про Андрея известно немного. В Москву он приехал из Екатеринбурга. Поступил и с успехом закончил театральный вуз. Больших успехов в кино Сорока не достиг, на его счету лишь эпизоды. До 2018 года Андрей Сорока служил в Московском Губернском театре, затем уволился оттуда. Он сменил сферу деятельности.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А какжи тогда:

Известно, что сорока работает в японской компании по разработке биотехнологий.(цы из СТ)
нинаю. Сейчас, может быть и работает уже.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Что-то мне он как-то не очень... Что в нем нашла красавица Маша?
Я, говорит, парень хоть куда!  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
По сути согласно возраста так и есть, как мама и сын. Неужели мужиков совсем нет, чтоб уж такая разница.
А так мне она нравится в фильмах. Симпатичная, блондиночка, худенькая там наверняка претенденты были и постарше. Всем молодые нравятся, что мужчинам, что женщинам!  :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Что в нем нашла красавица Маша?
Ну наверняка член и возможно душу любящую.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.