Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sветлана 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ...  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
Malinna:lasso3: Соглашусь. Можно детям что-то посоветовать, а лучше и не надо  :xixixi: Поддержать, пожалеть по-матерински можно, но отношения - табу. Как хотите, с кем хотите, когда хотите, меня это не касается.  :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А вот если катенок, проживший до полтоса по маминой указке приведет в дом девчушку на 20 лет моложе,то мама тоже рада не будет,это будет точно плять и ш.алава..рождённый котёнком,котом не станет...зато как мама рада,дитятко живёт с мамой и счастлив безмерно
Там все не такие окажутся, потому и жил с мамой пол-века.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Это к примеру,что может сделать мама по отношению к своему ребенку.
от мамы нужна любовь и поддержка моральная.  а если обстирывание от мамы нужно - это уже сидение на шее и эгоизм


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Роза4, посоветовать,если спросят...только так :lasso:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Леонид1991, да я не о том...ну что прицепился с этим обстирыванием...неужели объяснять надо? Не в нем дело...


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, да я не о том...ну что прицепился с этим обстирыванием...неужели объяснять надо? Не в нем дело...
ну ладно. просто вы ж сами на этом акцент сделали

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
от мамы нужна любовь и поддержка моральная.  а если обстирывание от мамы нужно - это уже сидение на шее и эгоизм
Я очень хорошо пеку пироги, ватрушки, маленькие пирожки с разной начинкой и, прямо зазываю детей в гости, чтобы накормить повкуснее. И, обязательно, выдам сыну новую футболку, если та, что на нем, покажется мне несвежей  :xixixi: Мы, мамы, Леонид1991, и останемся ими навсегда, сколько бы лет не было нашим детям. Как беспокоились о маленьких, так заботимся и о больших. Но это в плане быта.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И, обязательно, выдам сыну новую футболку, если та, что на нем, покажется мне несвежей   Мы, мамы, Леонид1991, и останемся ими навсегда, сколько бы лет не было нашим детям. Как беспокоились о маленьких, так заботимся и о больших. Но это в плане быта.
это я никогда не пойму


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
это я никогда не пойму
Так ты и не мама  :kiss04: А вот если бы девять месяцев вЫносил, в муках, слезах родил, грудью выкормил, на ножки поставил... Всё ты понимаешь.  :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ак ты и не мама   А вот если бы девять месяцев вЫносил, в муках, слезах родил, грудью выкормил, на ножки поставил... Всё ты понимаешь. 
и что? он вырос, стал взрослым... для себя пожить не хочется, не обстирывая, не кормя, не обслуживая?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
и что? он вырос, стал взрослым... для себя пожить не хочется, не обстирывая, не кормя, не обслуживая?
Лень...это материнский инстинкт,забота...обычная бабская забота,как и о вас,о мужчинах,рубашку чистую и глаженую,носочки))) ну что ты,ей богу ,как маленький))) ну прости нам,девочкам,эту нашу маленькую слабость,заботу о любимых и родных)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Маша красавица. Зачем ей этот сопляк?  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
и что? он вырос, стал взрослым... для себя пожить не хочется, не обстирывая, не кормя, не обслуживая?
Так сыновья и живут для себя, в своих квартирах и домах, сами готовят, стирают и делают генеральные уборки, к мамам только в гости, на обед или на денёк  :xixixi: Иногда нам скучно жить только для себя. Не буду объяснять, раз не понял.  :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
мужчинах,рубашку чистую и глаженую,носочки))
я это не понимаю в принципе.я  что без рук? а как ваши мужики в общагах жили?  или не жили? мама  к ним туда приезжала? инфантилизм какой то растится. для чего?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
к мамам только в гости, на обед или на денёк
это совсем другое. это семейные встречи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.