Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пидя, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Олег Батлук. "Лошадиная болезнь - ИПОХОНДРИЯ " (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. picanto, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Шуточные имена для котиков.😸😽🐈 (В мире животных) от Благоразумная 5. Пять женщин Антона Табакова (Кино и новости кино) от Благоразумная 6. Обладатель-цу "Сводящей мужчин с ума красоты" уволили, потому что им стало страш (Красота, мода, стиль) от Благоразумная
7. День взятия Бастилии. С праздником, Франция! (Вокруг света) от Kot_Baun 8. Так цветут баобаб, раз в 50 лет))) (Вокруг света) от Kot_Baun 9. Лена Миро/Пьяненькая (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 10. Планета Шелезяка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 12. Оказалось, что проблемы с зачатием в семье Задойновых не только из-за здоровья К (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Любовь к себе начинается со слов — мне можно.  (Прочитано 657 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
   Любовь к себе начинается со слов — мне можно.

Мне можно быть с кем-то или быть в одиночестве.

Мне можно быть красивой по-своему. Мне не обязательно следовать стандартам красоты из гламурных журналов.

Мне можно выбирать правила своей жизни.

Мне можно самой выбирать течение своего времени. Мне ничего не рано и ничего не поздно. В моей жизни всё вовремя.

Мне можно быть смешной, глупой, безумной, яркой, грустной, весёлой. И тебе тоже можно. Но рядом с тобой я останусь собой, что бы ты про это ни думал.

Мне можно быть несогласной. Мне можно говорить Нет, хотя все вокруг надеются услышать от меня Да.

Мне можно плакать, когда все смеются, стоять, когда все бегут.

Мне можно самой обозначать границы комфортного общения с другими. Даже, если «другие» — это мои ближайшие родственники.

Мне можно не быть лучшей. Мне можно быть достаточно хорошей для себя.

Мне можно уйти и начать всё сначала, даже если вложено много сил.

Любовь к себе начинается со слов – мне можно. Мне можно слушать себя, заботиться о себе и быть самой себе чутким и принимающим другом.

Анна Лапина
ссылка

Онлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Гимн избиваемой женщины

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.