Ну классно..а чё? то, что можно купить, зачем производить(наука, опять же) в такой большой богатой стране?
Это ж какие развитые страны у нас закупают препараты?
Биде в том, что не исключено, что не на что покупать будет. Оч сомнительно, что бюджет в конце года в минуса не уйдет.
Трудно сказать. Африка с Латинской Америкой возможно. А может навроде как в далекие времена в Китай сплавляли ложки с вилками и лопаты сплавляют аспирин и активированный уголь

Утрирую канешна (скажу, а то кто-нить буквально воспримет еще

), но всяко может быть.