Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Спрогнозированы цены на турпутёвки в России.  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
8

Цены на путевки в России в 2020 году останутся прежними. Такое мнение высказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Базрыкин, передает телеканал «Звезда».
Он подчеркнул, что увеличения стоимости туристических путевок в России не прогнозируется.
По его мнению, за год поток туристов в стране упадет на 30%-50%, однако внутренний туризм при благоприятном развитии событий может восстановиться уже к августу.

Зарубежные поездки возобновятся к осени, предположил эксперт. В первую очередь, откроются курорты Средиземноморья, Турции, а вся Европа может стать доступной для россиян к концу текущего года, считает Базрыкин.

В целом восстановление туристического рынка займет год-полтора, заключил он.

'Использована информация юридической социальной сети ссылка'


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270801
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485664
ОптимизДично. Но верить ли? Я б и в октябре слетала, лижбэ пустили. Но без путёвки вряд ли. Как и на наше море, впрочем.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Верить-не-верить, но хоть порадоваться  :xixixi: Хотя уже набрехал, цены нынешнего сезона на санаторные путевки мы уже видели. Козлячьи цены.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137122
А в нормальные санатории и дома отдыха цены всегда в сезон были запредельные,ну в Сочи точно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
ОптимизДично. Но верить ли? Я б и в октябре слетала, лижбэ пустили. Но без путёвки вряд ли. Как и на наше море, впрочем.
у нас в Албанию уже предлагают лететь. 12.06 вылет, 7 ночей, звтраки - 393 евро на человека.
Интересно даже, желающие будут? По оплате и условиям обещают красиво


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Заманчивое предложение  :applo2: Но риски никто не отменял.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270801
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485664
у нас в Албанию уже предлагают лететь. 12.06 вылет, 7 ночей, звтраки - 393 евро на человека.
Интересно даже, желающие будут? По оплате и условиям обещают красиво
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне нафиг путёвки не нужны, в том-то и дело.
Нас пока ЕС не пускает, да и не ЕС тоже. Ни тушкой *по путёвкам* ни тем паче чучелкой *самостоятельные туристы*.

Албания не привлекает. Да, там есть небольшая Ривьера, но она из мелкой черной гальки. И смотреть нечего там совсем. Цена бжеская, но это подозрительно.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Цены на путевки в России в 2020 году останутся прежними. Такое мнение высказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Базрыкин
Даже если б сказал "мамой клянусь" - не поверил бы! Не работают в РФ никакие принципы рыночного ценообразования и логика тоже. Есть только одна - обобрать покупателя.

Албания не привлекает. Да, там есть небольшая Ривьера, но она из мелкой черной гальки. И смотреть нечего там совсем. Цена бжеская, но это подозрительно.
Ты как обожратый ресторанный критик изящной серебряной вилкой ковыряешься в подувядшем зеленом салате :laughy: Забыла только, что нынче неурожай на зелень-то :gigigi:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 17:06 от Paragon »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ниче не понимаю. Денег у народа нет вообще. Пандемия в мире. ЖоСКая самоизоляция. Вирус страшный. Какие путёвки??? :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270801
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485664
Даже если б сказал "мамой клянусь" - не поверил бы! Не работают в РФ никакие принципы рыночного ценообразования и логика тоже. Есть только одна - обобрать покупателя.
Ты как обожратый ресторанный критик изящной серебряной вилкой ковыряешься в подувядшем зеленом салате :laughy: Забыла только, что нынче неурожай на зелень-то :gigigi:

Есть безвиз прекрасный в бывшей Югославии. Черногория. И Босния и Герцеговина *один курорт, зато дешёвый*

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Есть безвиз прекрасный в бывшей Югославии. Черногория. И Босния и Герцеговина *один курорт, зато дешёвый*
Да, при всем богатсве выбора Крым наш :D

Я прикалываюсь, ежли чо  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270801
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485664
Да, при всем богатсве выбора Крым наш :D

Я прикалываюсь, ежли чо  :laughy:
Дороже в разы))
Нет, я умею там снять хорошее.жильё в хорошем месте. Но так нельзя)) Подождём, посмотрим.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Дороже в разы))
Нет, я умею там снять хорошее.жильё в хорошем месте. Но так нельзя)) Подождём, посмотрим.
Ну "один курорт" не резиновый, а Крым бальшой. Я скорее об этом.
К тому же, у тебя туризм смешанный, а по мне - либо-либо. Либо ходить и пялиться на всё подряд, это одно, недели как бэ хватит, но недешево. Либо тюленинг, меньше двух недель не в кайф, желательно AI, а это щас менее доступно, а цены хз какие.
В РФ гулякинг не прельщает аще никак, разве что на своем авто. Но погода???

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19582
Мне не нравятся путешествовать по РФ: сервис в зачаточном состоянии.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Либо тюленинг, меньше двух недель не в кайф, желательно AI, а это щас менее доступно, а цены хз щас.
Paragon, на тюленинг лучше ехать в Турцию, желательно в начале октября. Что за прелесть климат, пляжи, несуетная тишина, вкусная еда. И всё это за отнюдь небольшие деньги. Прямо вот рекомендую  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.