Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Пригожин сочинил стихи о конфликте со Шнуровым «Битва» между двумя музыкантами  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Иосиф Пригожин решил не оставаться в стороне и сочинил стихи, посвященные конфликту между ним и лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым.
Ой друже мой Шнурков иль Шнуров!
(Не знаю как тебя назвать)
Ты для меня всегда был Шкуров,
Тебе виднее как лизать.
Ведь не случайно стал заметен
Твой пропитый до трещин лик.
Теперь поешь не в туалете,
Теперь в госдуме штурмовик
Ты мне скажи, когда ты честен:
Когда с трибуны ты вещал?
Или когда свой голый пестик
Со сцены публике совал?
То ты на Первом лижешь руку,
То на Втором лизнул башмак,
Потом у Познера по мукам,
И стало ясно, кто дурак.
Ну ладно, слишком много чести
Тебе стихом мне отвечать.
Иди и ты со своею свитой,
Куда советовал - со—-ть!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фотка   :lol:
А по существу пофиг, пусть грызутся.Чем им  еще  на карантине заняться, кроме как перебрёхиваться?

Ральфик  :165:



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня смотрела интервью Пригожина на РБК,  очень хорошо прошёлся по голожопому кумиру...  :D
Грязь лить на других Шнур может...
Пригожину предложили батл со Шнуром на РБК или у Соловьева.
Интересно будет посмотреть, если Шнур согласится...

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Сегодня смотрела интервью Пригожина на РБК,  очень хорошо прошёлся по голожопому кумиру...  :D
Грязь лить на других Шнур может...
Пригожину предложили батл со Шнуром на РБК или у Соловьева.
Интересно будет посмотреть, если Шнур согласится...
я за Шнура, он и на язык более подвешен и не побирался у государсва,и не жаловался на нищету и жизнь впроголодь.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
я за Шнура, он и на язык более подвешен и не побирался у государсва,и не жаловался на нищету и жизнь впроголодь.
с фига ли ему жаловаться? не комильфо как-то члену общественного совета при комитете Госдумы по культуре  :xixixi:
как он угадал с членством в своё время.  :xixixi: не зря оголялся  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я за Шнура, он и на язык более подвешен и не побирался у государсва,и не жаловался на нищету и жизнь впроголодь.
Странные люди живут на свете...  :flower3:
А кто побирался?
Шнур изобразил Пригожина, что он побирается.
А это разве так?
Обосрать  человека, а сам вроде не в говне... Прекрасно!!!!  :applo2: : :applo2: :applo2:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Говорят, Шнуров умный и интеллигентный человек. Я чота засомневалась, глядя на фото!   O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Дурачок Пригожин. Шнур лижет, а он типа нет))
Ради баттла между ними я бы нарушила зарок включать телек)) Охота посмотреть, как Йосик будет пыжиться уделать Серёгу.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Говорят, Шнуров умный и интеллигентный человек
я помню как он подарил квартиру какой то бабушке просто так увидел как она живет купил и подарил и считал неприличным даже об этом говорить  O:-) даже фотки прощу нравится он мне

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
я помню как он подарил квартиру какой то бабушке просто так увидел как она живет купил и подарил и считал неприличным даже об этом говорить  O:-) даже фотки прощу нравится он мне
было было
бегемот05:kiss04:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
я помню как он подарил квартиру какой то бабушке просто так увидел как она живет купил и подарил и считал неприличным даже об этом говорить  O:-) даже фотки прощу нравится он мне

За таке поступки я тоже готова многое простить.  Ум и интеллигентность не так уж важны. Главное, быть Человеком.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Главное, быть Человеком.
как бы его не валяли в грязи и не притягивали за его творчество для меня он как бы не пачкается говорить правду даже и в таком виде очень тяжело (я про его песни)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
как бы его не валяли в грязи и не притягивали за его творчество для меня он как бы не пачкается говорить правду даже и в таком виде очень тяжело (я про его песни)

Ну, песни его мне нравятся. В них много энергетики и юмора, может, и грубоватого. Как человека его не знаю, но поступки говорят сами за себя.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
как бы его не валяли в грязи и не притягивали за его творчество для меня он как бы не пачкается говорить правду даже и в таком виде очень тяжело (я про его песни)
Я не являюсь ярой поклонницей его творчества *но немного в курсе*. Считаю его очень органичным, Егор Летов нашего времени, интеллигентный панк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.