Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Мама Гобозова: «Я мечтала о другой встрече с Сашей»  (Прочитано 4161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14

Несколько дней назад Саша Гобозов появился в студии шоу «Бородина против Бузовой» после долгого исчезновения и рассказал всю правду о долгах, кредитах, отношении к Андрею Чуеву и о том, почему во всём он винит родную мать.



 Мама звезды реалити со слезами призналась, что впервые за полгода увидела сына незадолго до съёмок шоу.
«Саша вышел на связь накануне дня рождения Роберта, 13 мая ему исполнилось шесть лет. А он мне позвонил за два-три дня до этого. Сказал, что приехал в Волгоград, позвонит позже. Я стала спрашивать, где он был, с кем и как жил, а он мне: «Я тебе ничего рассказывать не буду, потом поговорим». Такой короткий разговор у нас был.

Потом он вернулся в Москву после дня рождения и два раза звонил, спрашивал, как папа. О себе ничего не рассказывал, хотя я пыталась с ним поговорить. Потом, когда уже пошли слухи в соцсетях про то, что Саша в тюрьме, я поняла, что нужно спасать его репутацию, хотя бы даже для Роберта, каково ему будет читать, что папа якобы в местах лишения свободы…
Позвонила Алиане, сказала, что Саше нужно объявиться. Он мне позвонил, попросил номер редакторов шоу «Бородина против Бузовой» и сам договорился, потом нас пригласили на съёмки.

Я летела к нему буквально, приехала в гостиницу, искала, где он. Спросила на ресепшене, где он, зашла в номер, кинулась обнимать, хотела объяснить, что я хотела взять кредит для него, но из-за Чуева мне его не дали. А он так усиленно рисовал портрет Кадони, «Мам, потом поговорим», ну я и ушла.
До пяти утра он рисовал. Утром нам принесли завтрак, я хотела его Саше принести, а его уже на машине увезли на съёмки. Я столько не видела сына, на эмоциях сорвалась, а Саша сидел как отрешённый… Я столько прорыдала, хотела сына увидеть, но после мы так и не увиделись», — рыдая, произнесла Ольга Васильевна


После съёмок родственники связь не потеряли. Сейчас, рассказывает Гобозова, Саша изредка им звонит и присылает фото своих рисунков, но по душам по-прежнему говорить не хочет.

«Я мечтала о другой встрече с Сашей. Он обещал починить машину и приехать к нам. Надеюсь, удастся поговорить. Я из больницы не вылезаю, давление постоянно высокое.
Что-то в Саше изменилось. Он отрешился от всего мира, днём спит, а ночью рисует. Он же всегда ко мне приходил, голову на колени положит, я его поглажу… А тут он как будто реальность потерял. Мне кажется, он весь в рисование ушёл, его надо возвращать.
Но он с ребятами на шоу поговорил, попросил у меня номера некоторых участников, с кем-то начал хоть общаться», — вздохнула Ольга Васильевна

открытый источник





Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Но он с ребятами на шоу поговорил, попросил у меня номера некоторых участников, с кем-то начал хоть общаться», — вздохнула Ольга Васильевна
Вот именно что хоть с кем-то и  хоть начал
А с тобой интересно как?Все так же???
Судя по посту ТАКЖЕ

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Голова на коленях у маменьки единственное мерило нормальности? И про завтрак так трогательно  :plakal:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дело ясное, что дело тёмное O:-)  Но всё намекает на продолжение марлезонского балета O:-) Сейчас Сопелька отлежится. отоспится, свяжется по выпрошенным телефонам :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я из больницы не вылезаю, давление постоянно высокое.
Мы видели как ты на шоу скакала с давлением  O:-)
Странно что сынок твой тебя в больнице ни разу не навестил.Хотя нет, не странно   :xm:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Дура старая.....пусть лучше рисует....все лучше,чем бухать по канавам

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Утром нам принесли завтрак, я хотела его Саше принести,
А что, ему в номер завтрак не принесли, все бапке в номер доставили?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Настоиграла ему маменька хуже смерти. Кредит оно взять собиралось. Как будто не знает, что не дадут.
Ну и голова на коленях на постоянку прямо мечта.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
я поняла, что нужно спасать его репутацию, хотя бы даже для Роберта, каково ему будет читать
А про бабушку каково читать, видеть и слышать.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А тут он как будто реальность потерял
Может приобрел? Посмотрим что с ним будет дальше.. O:-)
Хотя я уже дааавно не смотрю.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Баушко,хватит ныть, теперь будешь продавать мазьню своего сынку... :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мячтало ОНО! Иокаста! Просрала сына давно, а щас мячтала! Гамнеца те на лопате! Совковой... O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Голова на коленях у маменьки единственное мерило нормальности? И про завтрак так трогательно  :plakal:
Раньше брехливая говняха о другом мериле рассказывала - сынок её всегда на руках носил. Теперь вот голова на коленях.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Голову на коленки маме положит , а она с него джинсы сдернет ,и по попе ! И по попе !  По голенькой попе !  :shock:
  Иокасты , они такие ... ))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
я поняла, что нужно спасать его репутацию, хотя бы даже для Роберта, каково ему будет читать, что папа якобы в местах лишения свободы…
Робик уже читает ?  :blink:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.