Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 3. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Шарман) 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Лека55 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 12. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Светская львица вещает  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Друзья мои я как светская блогерша просто обязана предложить вам на радио LoveRadio рубрику топ 5 самых популярных мест для отдыха и тусовок на выходные,моя программа называется топ 5 самых модных и интересных мест для отдыха и тусовок ,,Топ 5 luxary ,,со Светланой Яковлевой,а каждую пятницу я буду вам рассказывать куда пойти ,чтобы окунуться в мир самых ярких эмоций и праздничной атмосферы выходных,самые свежие эвенты,самые модные рестораны и бары,а также крутые фитнес клубы и спортивные площадки с бассейнами,с моей рубрикой топ 5 luxary вы сможете не только отдохнуть и повеселиться ,а также быть в отличной Физической и в крутой форме,также мы обсудим топ 5 салонов красоты ,баров,и бутиков ,выбирайте меня и будете в тренде с любимым и модным #Loveradio #VKtalents_LoveRadio,таким образом вместе с классными программами и шоу ,появится моя рубрика о моде ,красоте ,клубах и хобби!))и вместе с моими любимыми ведущими Русланом Полянский,Ольгой Мажарой,Курочкиным и Соколовым вы сможете услышать на волне любимого LoveRadio мое шоу!)))Ваша светская блогерша и львица



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Воротник куртки..... :xixixi: корка из тональника..

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29060
  • Карма: 112032
А на голове валенок)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.