Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

что помогло мне скрасить карантин.  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
10
Живу на даче. дел много. но душа не отвлекается.не забывается И вот вырулила на то. что смотрим с дочкой итальянские фильмы старые.Посмотрели "Дни любви" с Марчелло Мастроянни и Мариной Влади.Потом "Брак по -итальянски" с Софи Лорен. потом :"развод по -итальянски" с Марчелло Мастроянни.потом  1957 года "Мальчик на дельфине" С Софи Лорен.Фильм наивный.но там много солнца и моря.Смотрели Укрощение строптивого.А сегодня посмотрю Чочару,или "это началось в Неаполе".И каждый день буду смотреть.А потом сама купаться в озере буду. хоть контрабандой.

Мне это оказалось нужно.почему-то успокаивает.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 22:44 от подруга »


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Мне это оказалось нужно.почему-то успокаивает.
Ну,  и слава Богу...  :bnu:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Кто опять ваше спокойствие нарушает?
Разбежались ваши подзаборники?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Кто опять ваше спокойствие нарушает?
Разбежались ваши подзаборники?
Прошлые дни ходили. Не так часто как в выходные. Я даже наблюдала из-за своего забора. Подробности не видно.а куда ходят-видно. к одному дереву у речки.напротив соседского заброшенного участка.Я поняла,что все ходки -чётные. Вначале идёт мужичок простой-выходит. Потом какая-нибудь компашка матерящаяся. Снова мужичок или паренёк-снова компашка. Наверно продавец совсем близко живёт,может быть дачник. Созвонился.списался-послал человека.

Но милиция больше не приезжала.

Я тут встретила одного очень умного соседа. Пожаловалась ему. он говорит.не обращайте внимания.это издержки цивилизации.Сегодня ч утра льёт. Не знаю,что там.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
А не холодно ещё купаться ?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
А не холодно ещё купаться ?
Я в прошлом году всё лето купалась до октября. Правда начала в жаркие дни. Жду более менее жарких дней.а там не буду прекращать ни при какой погоде. я в прошлом году в холодные дни шла к пруду в старом зимнем пальто.у пруда его скидывала и плавала.вылезала из воды-снова пальто надевала.сняв с себя всё мокрое. не болела.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У вас отменное здоровье, это факт

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Посмотрела вчера"Это началось в Неаполе". Море,остров Капри. Я там была,есть что вспомнить. Но осадочек какой-то неприятный от фильма остался. Фильм 60 года. Софи Лорен- бедная танцовщица в ночном заведении.Воспитывает восьмилетнего племянника погибшей сестры и погибшего с ней мужа-американца. Мальчик курит,не учится в школе. но тут приезжает зажиточный американец.брат ео отца.Хочет забрать себе мальчика,чтобы дать ему большие возможности.Иначе вся эта романтичная весёлая итальянская жизнь кончится нищей старостью.

Какой-то унизительный фильм для неамериканцев,хотя там хэппи энд с любовью-морковью.




Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286011
А я почему- то не хочу смотреть старые фильмы. Так много новых, хотя бы частицу просмотреть, почитать новые книги. Оказывается, современные вещи гораздо интереснее чем классика.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
У вас отменное здоровье, это факт
нет. просто я чутко к себе прислушиваюсь. Видите,подвела теоретическую базу под купания,лезу в воду тёплая,даже в холодную погоду,и потом опять сразу в тепло зимнего пальто. Вынуждена. Иначе давление,другие недуги меня задавЯт.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
А я почему- то не хочу смотреть старые фильмы. Так много новых, хотя бы частицу просмотреть, почитать новые книги. Оказывается, современные вещи гораздо интереснее чем классика.
я вчера присмотрела в теме миссис уксус фильмы про художников.Но сейчас хочется тёплых картинок старого доброго мира.Хотя Софи Лорен начала надоедать в образе красивой .доброй простушки.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Жду более менее жарких дней.
Ну да,надо всё-таки чтобы вода прогрелась.Потом уже организм привыкает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Ну да,надо всё-таки чтобы вода прогрелась.Потом уже организм привыкает.
В прошлом году мы с одной женщиной купались из дома. И у неё, и у меня организм постепенно научился в холодной воде разогреваться. Заходишь-холодно,плывёшь пару минут ,и начинаешь раскочегариваться изнутри. Такой кайф.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
мы с одной женщиной купались из дома
Это как?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286011
я вчера присмотрела в теме миссис уксус фильмы про художников.Но сейчас хочется тёплых картинок старого доброго мира.Хотя Софи Лорен начала надоедать в образе красивой .доброй простушки.
Мне современный мир более интересен. Чувство одновременности, сопричастности?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.