Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

12 признаков того, что ваш кот вас обожает  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
10
Коты своевольны, они делают, что захотят и исключительно тогда, когда им вздумается. Но это все прикрытие, на самом деле они безумно любят своих хозяев. Как это понять? Признаков очень много и заметить их крайне просто, начиная от преследований вплоть до любви к вашим вещам. Мы собрали небольшой список того, что обязательно делают влюбленные в своих хозяев коты.

1.


Ваш пушистый любимец скучает, когда вас нет дома. Он самый первый летит к двери, встречая вас, а после еще долго не отходит.

2.


Он любит вас обнимать, не хочет отпускать и ждет, прока вы его прижмите к себе.

3.


Преследует, куда бы вы ни пошли. Прыгает к вам на колени, когда смотрите телевизор, забирается на плечо, ходит следом по всему дому – да, это любовь.

4.


Оказывается, что коты щурятся глядя на нас не только из-за своей любви ко сну, так они показывают, что доверяют нам.
 
5.


Его глаза полны любви. Это сложно не заметить.

6.


Коты не общаются между собой, мяукая или мурча. Все это ваш любимец делает исключительно для вас.

7.


Многие очень злятся, когда их коты спят на их одежде и зря, ведь это еще одно доказательство их любви к вам. Они чуют ваш запах, в этот момент подстилки и кресла для сна становятся им безразличны.

8.


Еще одно доказательство любви – подарки. И даже если это пойманная мышь или пакетик из-под чая, ваш кот захочет порадовать этим вас.

9.


Он рвется к вам в спальню. Это делают не все коты, а только те, которые не хотят и минуты своей жизни проводить без хозяина или хозяйки.

10.


Точно любит вас, если ревнует к технике. Ложится вам на руки, когда вы за ноутбуком, ходит перед монитором, когда вы за компьютером или смотрите телевизор.

11.


И конечно лижет вас. Это значит, что он считает вас членом своей семьи, а значит заботиться о вашей чистоте.

12.


И кусает. Куда без укусов, ведь они возникают нередко от переизбытка любви.

Источник


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Мои встречают меня всегда. Джуля считает, что так положено, хотя я и ворчу, т.к путаются под ногами, не дают пройти и в руках еще сумки. Лордик всегда у меня коленях если сижу, только когда курю спрыгивает. Увидет, что беру сигарету, садиться рядом ко мне задом, ждет пока покурю, потом запрыгивает. Спит всегда на моем месте. И преследуют меня. Я за комп -они рядом, на кухню - плетутся за мной и даже в туалет  :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это всё моя Васятка.  :applo2:
У нас взаимно  :love005:
Спасибо, ис:165:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
А моя кошка, видимо, всех ненавидит))) зато мы в ней души нечаем)))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.