Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Новая фотосессия  (Прочитано 15545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Специалисты должны знать. Задай им вопрос напрямую)) Как напрямую Марин дрюкаете,так и тут))
Чё в воздух то бздеть?))

 :D


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
«Бздеть» в лички, конечно, благородное занятие и смелое)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Поищите, вчера была тема. Занимаясь аГлицким, Шура от нечего делать пожевывала козявки. Всё равно ничего не понимала, да и дико орущая с экрана баба, её явно пугала  O:-)
там авторучка во рту ,рукой прикрытая.Я даже без очков хорошо это вижу.Так что  вот так. :happens:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
«Бздеть» в лички, конечно, благородное занятие и смелое)
и давно практикуемое....

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
«Бздеть» в лички, конечно, благородное занятие и смелое)
А главное , душистое  .)))


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
там авторучка во рту ,рукой прикрытая.Я даже без очков хорошо это вижу.Так что  вот так. :happens:

Там авторучки и близко не было... пальцем недоразвитый мозг массировала... зря очки игноришь..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да я и не удивлена)) А к кому ты обращалась то?)) обращайся адресно тогда,раз не нравится что то))
С чего ты взяла, что мне что-то не нравится?
Я просто интересуюсь и пытаюсь понять.
И да. Если бы я читала подобное у одного автора, то скорее всего обрартилась бы напрямую.
Но я у нескольких форумчанок видела подобное высказывание. И если честно, даже не помню у кого конкретно.
Поэтому и пишу так как считаю нужным.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
там авторучка во рту ,рукой прикрытая.Я даже без очков хорошо это вижу.Так что  вот так. :happens:

ну хочется кому то что бы это козявки были))


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
а они были? вопросы? у меня давно отпало желание что то спрашивать и вообще вести диалог...
ебобо...
ну .., я просто думала ,что п@рно смотрят не совсем здоровые люди,а тут...ну вообщем не важно теперь.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
ну хочется кому то что бы это козявки были))
да совсем подурели .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С чего ты взяла, что мне что-то не нравится?
Я просто интересуюсь и пытаюсь понять.
И да. Если бы я читала подобное у одного автора, то скорее всего обрартилась бы напрямую.
Но я у нескольких форумчанок видела подобное высказывание. И если честно, даже не помню у кого конкретно.
Поэтому и пишу так как считаю нужным.  :happens:
Ну так я тебе и написала,что обращайся адресно)) Не промахнёшься))
вот сюда например:

уж больно мерзкая Чупка... Но рабочими инструментами уже владеет...

или сюда:

Уже скоро тур по лучшим сортирам страны от  лучезарной Козявочницы ... 

вот сюда ещё можно:

А мне порнушка представилась

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Смысла не вижу в этих фотосессиях. Вроде не реклама. Для чего делаются эти фотки, где они потом публикуются или появляются? Сама их заказывает чтобы что?
БаБуКа, да врёт Вытриротка про фотосессию.. чЛенка нащелкала фотиком.. некоторые и сама Чупка.. она жЫ уже "классный фотограф(с)" :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
БаБуКа, да врёт Вытриротка про фотосессию.. чЛенка нащелкала фотиком.. некоторые и сама Чупка.. она жЫ уже "классный фотограф(с)" :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и подборка ! От любящей мамани ...
Особенно хорошо фото слева ,из нового .. (((

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38303
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
БаБуКа, да врёт Вытриротка про фотосессию.. чЛенка нащелкала фотиком.. некоторые и сама Чупка.. она жЫ уже "классный фотограф(с)" :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Отвратительное зрелище, душераздирающее. Вот что они хотели этим сказать?  :laughy: Ведь меня тут научили что каждое фото должно что то символизировать, о чем то говорить.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ну .., я просто думала ,что п@рно смотрят не совсем здоровые люди,а тут...ну вообщем не важно теперь.

Бабки за просмотром п о р н о  то ещё зрелище наверное  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка

Автор кайсака

Ответов: 10
Просмотров: 849
Последний ответ Вчера в 21:50
от Кира2111
Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1189
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2893
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1325
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3063
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 56.