Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Новая фотосессия  (Прочитано 15443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
а что в ней плохого?
Шикарная фотосессия ! Согласна !
Для определенного круга лиц . 
Малышка хороша . Прелесть . Чудо . Чмоки чмоки ! Мимими !
Ноги вверх , язык наружу . Всем бы такую девочку !
( Бррр ,мне не надо , сразу предупреждаю . Это на любителей )


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да вроде никому и не предлагают))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а что в ней плохого?
для 5-летней самое оно? шутите


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
да вроде никому и не предлагают))
А тем кому надо  и намека хватает... потом в личке попросят  O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
              Каряка всё понтуется,показала тыщу фото кривляний дочери,идущей по стопам мамули. Ну ,кому это надо,всё мечтает о несбыточном,а пора бы уже приземлиться и жить реальной жизнью,а не глюками.
            Девочка очень невротизирована, хорошо видно по ленте фотографий,выставленной недалекой дуро-мамой,сплошные гримасы,пальцы веером и неестественные позы.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Самое омерзительное «от мальчика»  теперь в исполнении девочки...Вот и Элямать стала хужеСрали. Фанатью и крыть нечем.
Вы за других не говорите ,пжл.Лично я как была при своем мнении о Саше ,так и останусь.И ваши фикалки его не изменят. :happens:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
              Каряка всё понтуется,показала тыщу фото кривляний дочери,идущей по стопам мамули. Ну ,кому это надо,всё мечтает о несбыточном,а пора бы уже приземлиться и жить реальной жизнью,а не глюками.
            Девочка очень невротизирована, хорошо видно по ленте фотографий,выставленной недалекой дуро-мамой,сплошные гримасы,пальцы веером и неестественные позы.
Мне кажется , что она уже не понтуется , а обнаглела в край . Она реально начинает продвигать дочь  . Но не в модели , она там никому не сдалась ,со своей заурядной внешностью , и отрицательной харизмой . А куда то в другое направление .... (((( Ни стыда , ни совести у мамаши нет ,и не будет .
    Ну а самой Сане , ей то не понять и не изменить ничего . Тем более , если учесть , что она в основном только дико визжит и кривляется .

   А Нино старается вовсю ,мамане помогает . И так , и нараскоряк выставляет видюхи "маленького , но дружного семейства ".
   Самая отвратная "фотосессия" маленького ребенка , которую я только видела . (((
   

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
А где Саша козявки ест ? Только прям ,чтоб наглядно ,как у робика.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А где Саша козявки ест ? Только прям ,чтоб наглядно ,как у робика.
в фантазиях антихреней может...я не видела.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Мне кажется , что она уже не понтуется , а обнаглела в край . Она реально начинает продвигать дочь  . Но не в модели , она там никому не сдалась ,со своей заурядной внешностью , и отрицательной харизмой . А куда то в другое направление .... (((( Ни стыда , ни совести у мамаши нет ,и не будет .
    Ну а самой Сане , ей то не понять и не изменить ничего . Тем более , если учесть , что она в основном только дико визжит и кривляется .

   А Нино старается вовсю ,мамане помогает . И так , и нараскоряк выставляет видюхи "маленького , но дружного семейства ".
   Самая отвратная "фотосессия" маленького ребенка , которую я только видела . (((
   
               Да все видят(правда не все признаются),что не избежать Сашке мамкиной дорожки,по её стопам пойдет однозначно. Ибо,действительно ,у девочки нет другого выхода. Семья! там все одним бизнесом занимаются - сосательным. А,что они еще умеют? Ничего.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О май гад - это, надо полагать, база английского? С такими знаниями в школе не пропадёшь)))

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
О май гад - это, надо полагать, база английского? С такими знаниями в школе не пропадёшь)))
                  А мне порнушка представилась,только не немецкая,а англо-русская.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мне порнушка представилась
кому что))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
отвратительно. эта анда на морде лица матери. эта игра языком дочери.....  :facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 58.