Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Вдова Караченцова столкнулась с безденежьем  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина призналась, что осталась почти без средств к существованию. Об этом рассказали журналисты «Собеседника». Поргина уверяет, что с каждым днем ей все труднее решать финансовые вопросы. Ей нужно кормить себя и своих домашних питомцев. Пандемия коронавируса внесла некоторые коррективы в повседневность вдовы актера. Ранее Поргина зарабатывала за счет съемок в различных телепередачах. В данный момент доходов у нее нет. Жена Караченцова поражается, какие сейчас налоги нужно платить. Ей не хватает денег, чтобы прокормить четырех попугаев, шесть кошек и собаку. Поргиной помогают сын и невестка. Родственники оказывают ей большую помощь. После карантина супруга артиста отправится в монастырь. В самоизоляции она находится на даче на территории Подмосковья.

 


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
пусть продают огромную дорогущую недвижимость богатеи и не скулят про неча жрать

Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570
Не понимаю сущности проблемы.
У вдовы Н Караченцева имеется законно рожденный сын:
Цитировать (выделенное)
... Сын — Андрей Николаевич Караченцов (род. 24 февраля 1978)[91][92][93] — окончил МГИМО[33], адвокат, генеральный директор Культурного фонда Николая Караченцова
- судя по перечисленным должностям и ярлычкам - небедствующий гражданин РФ.
Вот ему надо и напомнить об обязанностях детей содержать престарелых родителей, раз адвокатский профиль у него не по гражданскому законодательству!..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
(Изображение удалено из цитаты.)Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина призналась, что осталась почти без средств к существованию. Об этом рассказали журналисты «Собеседника». Поргина уверяет, что с каждым днем ей все труднее решать финансовые вопросы. Ей нужно кормить себя и своих домашних питомцев. Пандемия коронавируса внесла некоторые коррективы в повседневность вдовы актера. Ранее Поргина зарабатывала за счет съемок в различных телепередачах. В данный момент доходов у нее нет. Жена Караченцова поражается, какие сейчас налоги нужно платить. Ей не хватает денег, чтобы прокормить четырех попугаев, шесть кошек и собаку. Поргиной помогают сын и невестка. Родственники оказывают ей большую помощь. После карантина супруга артиста отправится в монастырь. В самоизоляции она находится на даче на территории Подмосковья.(Изображение удалено из цитаты.)

 
позорниица...не вылазит с проограмм на ТВ   всюду ее показывают...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
пусть продают огромную дорогущую недвижимость богатеи и не скулят про неча жрать
жена артиста Щербакова  написала...«Людмила Поргина — заслуженная артистка России, она получает хорошую пенсию, думаю, около 50 тысяч в месяц. И рассказывать ей, что сидит без денег, по-моему, странно. Когда актеры жалуются на безденежье, мне за них стыдно. Очень неловко все это слышать. Мой муж никогда бы не пожаловался. Хотя антреприза — его основной заработок, а спектаклей сейчас нет. Я давно на пенсии и не работаю. Деньги зарабатывает муж. Благодаря ему у нас есть «подушка безопасности». Мы откладывали на одни цели, а сейчас сбережения пошли просто на жизнь», — призналась Татьяна Бронзова.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
она получает хорошую пенсию, думаю, около 50 тысяч в месяц.
:facepalm:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Ага!
врачи, учителя, рабочие   максимум по 15. а этой никому неизвестной свистульке - 50!!!??? это за гранью


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
жена артиста Щербакова  написала...«Людмила Поргина — заслуженная артистка России, она получает хорошую пенсию, думаю, около 50 тысяч в месяц. И рассказывать ей, что сидит без денег, по-моему, странно. Когда актеры жалуются на безденежье, мне за них стыдно. Очень неловко все это слышать. Мой муж никогда бы не пожаловался. Хотя антреприза — его основной заработок, а спектаклей сейчас нет. Я давно на пенсии и не работаю. Деньги зарабатывает муж. Благодаря ему у нас есть «подушка безопасности». Мы откладывали на одни цели, а сейчас сбережения пошли просто на жизнь», — призналась Татьяна Бронзова.

На вскидку - Федя Бондарчук купил себе квартиру за 100 миллионов рублей.  Не в кредит, не продав предварительно все что было, не заняв, нет. Просто, продолжая и дальше ни в чем не ущемлять свой мимишный уровень жизни, взял да и прикупил еще одну квартирку.   
Понятно, что режиссер, и проектов масса, но, в целом, -  денежки они крутят немалые.  Несоизмеримые с рабочими людьми.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
На вскидку - Федя Бондарчук купил себе квартиру за 100 миллионов рублей.  Не в кредит, не продав предварительно все что было, не заняв, нет. Просто, продолжая и дальше ни в чем не ущемлять свой мимишный уровень жизни, взял да и прикупил еще одну квартирку.   
Понятно, что режиссер, и проектов масса, но, в целом, -  денежки они крутят немалые.  Несоизмеримые с рабочими людьми.
бохатый дядя...видно что не считает деньги....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
А сколько неизвестных вдов в ещё худшем положении?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59813
Бессовестные..., трубят какие они голодные, нищие и безработные, ладно эта старая ни кому не интересная старая маразматичка а те молодые..., не буду перечислять.
 МЕРЗАВЦЫ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
На вскидку - Федя Бондарчук купил себе квартиру за 100 миллионов рублей.  Не в кредит, не продав предварительно все что было, не заняв, нет. Просто, продолжая и дальше ни в чем не ущемлять свой мимишный уровень жизни, взял да и прикупил еще одну квартирку.   
Понятно, что режиссер, и проектов масса, но, в целом, -  денежки они крутят немалые.  Несоизмеримые с рабочими людьми.



Оплату  труда   должна  быть  у всех слоев  населения  достойная.  Только вот  интересно, Бондарчук  оценивает свой труд в млн., а уборщица  Зина  еле  сводит концы с концами. Как  устанавливается  оплата  труда. Я не против, пусть  Бондарчук  покупает  особняки, но  пусть и Зина  покупает  такой  же! Получается  они свой  труд  ценят, а все остальные  ходят  на  работу, потому, что  дома  им делать нечего.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 12:57 от ласка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.