Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 2. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька

«Мама останется без внуков»: Сын Елены Яковлевой сделал заявление  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
хорошо. скажу иначе. засунь свое мнение себе в одно место.
Пробовали значит . ))) Ну как оно ? Не вытекает , нет ? ))))
  Я , пожалуй , воздержусь от такого экстрима . Не мое , однозначно .))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
засунь свое мнение себе в одно место
хрена себе  :facepalm: а че так уже можно  :shock: буду знать

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, да молодой , еще стописят раз поменяет своё мнение и взгляды на жизнь.
Он блогер,  пишет всякое поддерживая к себе интерес, чтоб читали, интересовались, писали отзывы.
Лет через пару зато напишет что ждёт наследников , нефигасе скока будет обсуждений.. :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
От него девчонки шарахаются, наверное... Кому понравится такая разрисованная физия... да еще гроб на щеке :hihihihi: Вот отсюда и позиция забалованного ребенка... Дитя недоразвитое... Вот татушки сведет с личика, может, и девочки появятся...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65044
  • Имя: Таня
  • Карма: 303891
я думаю (никому свое ИМХО не навязываю и спорить на эту тему не хочу), что сделать тату на теле и забить тату лицо - это очень разные вещи.
Сделать себе одну, или даже две-три небольших на теле, на мой взгляд, сродни желаю женщины покрасить ногти, носить серьги.
Но когда татуировки делаются на лице, да еще в таких количествах, это говорит уже о некоторых психологических. а возможно и психических проблемах.
Поэтому, какие дети?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.