Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

«Мама останется без внуков»: Сын Елены Яковлевой сделал заявление  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Эпатажный сын известной российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных удивил народ. Он появился в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где рассказал о своей непростой жизни.

Во время разговора с телеведущей Денис отметил, что не собирается в будущем заводить детей.о словам молодого человека, он не встретил ту девушку, с которой хотел бы завести семью. Да и может никогда не познакомиться с «той единственной».

Кроме того, Денис Шальных не представляет себя в роли отца. Да и особой радости от детей он не получает. Поэтому сейчас мужчина понял, что останется холостяком:

    Да, я хочу оставить свою маму без внуков, а себя – без детей!

Сын Елены Яковлевой работает парикмахером. Он живет один в роскошной квартире, которую купила ему мать.

К слову, Денис пожалел о том, что набил на свое тело такое количество татуировок. Сейчас мужчина начал сводить рисунки с лица. В первую очередь он хочет избавиться от татуировки в виде гроба, которая изображена на щеке.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Он еще и парикмахер?   

Слышала в анонсе, эти его слова.  интонационно произнесенные как приговор, как отместка матери.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
а себя – без детей
это неплохо, я считаю. в данном случае.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
урод моральный
Да ? А в чем именно его уродство моральное ?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да ? А в чем именно его уродство моральное ?
гляньте на него. ну и детей не будет - урод моральный и есть

Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570
урод моральный
Да...
Яблоко от мамы ... укатилось далеко..
Не удивлюсь, если окажется, что "мальчики ему ближе" в постели ссаду...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не удивлюсь, если окажется, что "мальчики ему ближе" в постели ссаду...
об этом же подумал


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
гляньте на него. ну и детей не будет - урод моральный и есть
Глянула . Морального уродства не обнаружила . Надписи есть , но такой нет . ))))
Мне таак нравица , когда старики на лавочках орут : праститут ! Опять в коротких штанах вышел , все яйцы наружу ! ))))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Глянула . Морального уродства не обнаружила . Надписи есть , но такой нет . ))))
Мне таак нравица , когда старики на лавочках орут : праститут ! Опять в коротких штанах вышел , все яйцы наружу ! ))))
иди в сад, деточка

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
иди в сад, деточка
Зачем ? )))) Я к вам , дяинька , не пойду , не заманивайте ! Меня мама в детстве научила , что низзя к незнакомым дяинькам подходить . Тем более , когда они в сад зовут . Малоличе ... )))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Глянула . Морального уродства не обнаружила . Надписи есть , но такой нет . ))))
Мне таак нравица , когда старики на лавочках орут : праститут ! Опять в коротких штанах вышел , все яйцы наружу ! ))))

Я тоже не обнаружила. Парень как парень.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17001
  • Карма: 73125
Мама сынке всегда в одно место дула, не запрещала ничего (даже когда гробы на лице набивал) - личность рОстила...Доступно деточке было всё - вот и выбрал способ самовыражения...И девушка, достойная отпрыска, не родилась..

Оффлайн Abay

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Никто и никак
  • Карма: 1570

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Зачем ? )))) Я к вам , дяинька , не пойду , не заманивайте ! Меня мама в детстве научила , что низзя к незнакомым дяинькам подходить . Тем более , когда они в сад зовут . Малоличе ... )))
хорошо. скажу иначе. засунь свое мнение себе в одно место.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.