Этот доктор и т.д. прав насчёт непроверенной вакцины, которой и т.д...
Но он начал мелькать на каналах, когда начали заболевать в РФ...с такими утверждениями - это всё профанация - обычный грипп...смерти в Италии и США - это постановка - утверждал заслуженный эпидимиолог!...Надо нас, вирусологов, включить к комиссию по борьбе с к/в...*..Это звучало от него долго и упорно...В комиссию ему надо! А то, что люди прививаться неизвестно чем не будут - это и так ясно..