Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Вопрос к кошатникам  (Прочитано 5290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Предлагаю назвать Кактусом)))
:lol:  :wub: был бы зеленым, точно бы назвали. хотя нет, он очень деликатный, коготочков не выпускает и зубками даже не прикусывает во время игры, так что не только не зеленый, но даже и не колючий


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4392
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17301
Кудыть стока кошек? :facepalm:
Любить!)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Присоединяюсь к Лень, настоящий Антошка! Прелести ваши кисули!
Но предупреждаю, будут проблемы через год, разнополые, у нас был такой опыт... Конечно, если стерилизуете, тогда без проблем... Но сейчас и подумать об этом не хочется, такая рыжая радость!
Это решенный вопрос. Конечно будем стерилизовать. Уже и клинику присмотрели. Ждем , когда достигнуть нужного возраста. Кошечкам только 4 месяца будет


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Степашка???
Был и этот вариант. Я лично к нему склонялась.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
пока читала, тоже эта мысль вертелась) Кактус же у нас тоже рыжий))))
Рыжий?  :neponimay:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Рыженький Тоша-Тотоша))Антошка-Тошка-Тотошка
Самый популярный пока в нашей семье вариант

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
строго говоря у меня волосы не рыжие))) а белые... даже не русые а белые... хз как объяснить))
а вот борода - да... рыжая....
но учитывая то что я сейчас волос не ношу)) бреюсь на лысо - а борода есть.. так что да.. можно сказать рыжий)
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
строго говоря у меня волосы не рыжие))) а белые... даже не русые а белые... хз как объяснить))
а вот борода - да... рыжая....
но учитывая то что я сейчас волос не ношу)) бреюсь на лысо - а борода есть.. так что да.. можно сказать рыжий)
вот не знаю, откроется ли с нужного места, есличо, смотрим с 3.13)
ссылка


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Самый популярный пока в нашей семье вариант
Знаете,когда мы брали собаку,придумали ему  имя   ГрэЙ. Привезли домой маленький,кругленький шарик(шпиц).Ну какой он Грэй?Дали то, каком и не думали.Так и у Вас,имя само найдет котейку.Тошка-тотошка-маленький рыжий попрыгунчик)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Какая рыжая прелесть   :wub: 

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16906
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84477
вот не знаю, откроется ли с нужного места, есличо, смотрим с 3.13)
ссылка
:xixixi: Но рыжие лучше ! )))

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10803
  • Карма: 79319
Когда у нас в доме появился котёнок, мой кот 2,5 года взялся за его воспитание, а меня игнорировал демонстративно и огрызался. Мелкого вылизывал, мог поддать лапой, уступал место у своей миски. Мы малышу искали хорошего хозяина, лечили месяц. Я уже готовилась к тому, чтоб его оставить, если не пристроим. Но это был месяц мучений, я себя предателем чувствовала. Нашли Тошке хозяйку, он там так же легко прижился, а мой стал прежним).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какой симпатичный пацан :love005: :kiss04:, мы такое проходили дважды, время и ласка, старшие не должны быть обделёнными, помог приём с едой, если вкусное, то всем одновременно, и гладить тоже, меньше сюсюкать с малявкой, кошки ревнивые :smile:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Когда у нас в доме появился котёнок, мой кот 2,5 года взялся за его воспитание, а меня игнорировал демонстративно и огрызался. Мелкого вылизывал, мог поддать лапой, уступал место у своей миски. Мы малышу искали хорошего хозяина, лечили месяц. Я уже готовилась к тому, чтоб его оставить, если не пристроим. Но это был месяц мучений, я себя предателем чувствовала. Нашли Тошке хозяйку, он там так же легко прижился, а мой стал прежним).
Мы взяли его специально, так как был сильный стресс после гибели кота.  искали именно рыжего. Так что ... Если что подаем успокоительного кошкам, но надеемся, что они как котята-подростки все-таки адаптируются. Пока котенок живет в отдельной комнате, в другие берут и держат только на руках или рядом..

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Какой симпатичный пацан :love005: :kiss04:, мы такое проходили дважды, время и ласка, старшие не должны быть обделёнными, помог приём с едой, если вкусное, то всем одновременно, и гладить тоже, меньше сюсюкать с малявкой, кошки ревнивые :smile:
Стараемся. Миски стоят теперь для каждой кошки отдельно(шипят, рычат), еда поровну( с учетом возраста конечно). Гладим разговариваем. Хоть на нас теперь старшие рычать перестали. НЕ сюсюкать невозможно, уж больно кроха умилительная, но делаем это не в присутствии старших.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.