Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик сел за руль АВТО (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 3. Все девушки Андрея Черкасова. Почему именно Кристина стала его женой? (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Софронида во Вселенной *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. Грудь Кристины Ослиной свисает почти до живота (Дом 2 слухи) от мишаня 6. После нового фото Василисы подписчики решили, что Рапунцель таскает её за волосы (Дом 2 слухи) от ЮлиКа
7. Элина Камирен обратилась к известному адвокату Жорину (Дом 2 слухи) от glasha 8. Умерла пострадавшая в «Хромой лошади» Ирина Пекарская, которой собирали ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от шулер 9. ЗАКУСКА к любому прaздничному и повсeдневному столу (Кулинария и вокруг нее) от glasha 10. Перец сладкий "Фирменный". (Кулинария и вокруг нее) от glasha 11. Мясо в духовке, вкус бесподобный (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Как я делала воду Сасси и что из этого вышло (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня

Таинственная незнакомка готова выплатить долг за Гобозова  (Прочитано 1224 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Таинственная незнакомка готова выплатить долг за Гобозова

Вчера мы показали вам нарезку одной из программ «Бородина против Бузовой». Саша Гобозов объявился спустя 8 месяцев после пропажи и заявил, что ни от кого не скрывался, а половину долга в 400 000 рублей уже отдал.

После выхода передачи неравнодушных к этой истории не осталось: кто-то жалел Ольгу Васильевну, а кто-то поддерживал Сашу.

К нам обратилась одна из наших подписчиц, которая утверждает, что готова выплатить долг за Гобозова.

«С Сашей я не знакома, но готова помочь. Просто я сама была в такой же ситуации, и мне помогли посторонние люди. Саша добрый человек, просто запутался, хочу помочь ему», – призналась девушка.

Марианна, так зовут незнакомку, живёт в Москве, ей 37 лет. Работает юристом в строительной компании.

«Я семейный человек, мне не нужна слава, я просто хочу помочь человеку», – резюмировала она.

Сумма, которую наша подписчица готова безвозмездно отдать, – 150 000 рублей.

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
                  Ой,да пусть помогает, Сашка их благополучно пропьет.Только пусть не забывают такие дамы,сколько у нас в стране таких бедненьких,заблудших овечек ,пропивающих последние средства семьи. Им тоже помощь требуется. :xixixi:

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Сралька сразу загребет! Жрал за чей счёт та( голосом Сябитовой) :laughy:А если серьезно,то есть ещё люди сердобольные дураки!Как вспомню ,как гобоз на канале Россия деньги клянчил в 5 лямов :facepalm:стыдобища побирушная.

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Если помочь хочет от чистого сердца - лучше ГОВне отдать, ей всегда надо  :xixixi:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Прекрасно, что есть люди, готовые помочь. Наша цивилизация закончится, когда такие люди исчезнут...

Оффлайн Татьяна37

• Знаток
Лучше бы в детский дом отдала. Или помогла спасти жизнь онкобольному. А так - деньги на ветер.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.