Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах

Она бы припёрлась, если бы Сашка с Алианой согласились вернуться в дурку  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А ведь тогда Ермачихе многие не поверили.  Я в том числе.
Так у Гади остались СМС, она и показала))


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она бы припёрлась, если бы Сашка с Алианой согласились вернуться в дурку, а ей самой предложили бы продолжить ковыряться в жизни семьи сына.
а почему бы одну бапкуГОВню на дурку не взять.. тама колян скучает с катькой.. вот пусть и ковыряется/на чужих душу отводит  :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
Я тогда не смотрела дурку....но я б тоже послала в пешее... :facepalm:
Так у Гади остались СМС, она и показала))

Ермачихе пришла СМСка от мамы Гобоза:"Правильно Рустам сказал,что ты конченая мразь.От хорошей девушки не уходят. Кому ты такая нужна? Очень сожалею." 

Вот так у меня и записано - мама Гобоза. Которая превратилась в говняху. 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да первый приход был фееричен. Ермакову тогда гнобить пытались,но она красиво бабку отбрила :laughy: и падлика выкинула из жизни
потом ГОВня Падле нажаловалась.. он Гадьку по кухне гонял/побить хотел.. хомяки еле удержали :facepalm: ..А на лобном (заставили таки её извиниться).. она старухе букет подарила.. И в целом - гады-орки всячески поощряли все гадости старухины O:-)
.. Иногда ток Борода.. Бузиха прибегали в вип когда Падло алинку бил по оговору ГОВни.. даж эфиры ему показывали что алинка так не говорила... мерзкая бапка, мерзкая :bueee:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
да первый приход был фееричен. Ермакову тогда гнобить пытались,но она красиво бабку отбрила :laughy: и падлика выкинула из жизни

Ермачиха тогда своей матери позвонила, и та пригрозила:"Завтра будет статья в газете, я её пропишу на всю Россию!"

Гобоз о Ермачихе, которая послала на куй его мамандру за смску:"Я приеду на поляну и там её кончу!" :laughy: :laughy:

Как тогда всё было просто, и незамысловато. :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ермачихе пришла СМСка от мамы Гобоза:"Правильно Рустам сказал,что ты конченая мразь.От хорошей девушки не уходят. Кому ты такая нужна? Очень сожалею." 

Вот так у меня и записано - мама Гобоза. Которая превратилась в говняху. 
Там ещё много было.
Натька и впрямь никому не нужна. Кстати. Но уж не мразее бабушонка.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
А на лобном (заставили таки её извиниться).. она старухе букет подарила
Да? Не помню...

мерзкая бапка, мерзкая :bueee:
Это да. :sick:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ермачихе пришла СМСка от мамы Гобоза:"Правильно Рустам сказал,что ты конченая мразь.От хорошей девушки не уходят. Кому ты такая нужна? Очень сожалею."  Вот так у меня и записано - мама Гобоза. Которая превратилась в говняху. 
НефанаточкаO:-) еще и мат был от ГОВни в смс гадькиной маме.. но самое смешное.. эта грязь полилась за то, что Гадька сказала в эфире что Падло слаб в постели.. вот маменька и начала заступаться за сЫночку :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
Там ещё много было.
Натька и впрямь никому не нужна. Кстати. Но уж не мразее бабушонка.
Я тогда не особо обращала внимание на говняху. И меня Гадька раздражала.  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
НефанаточкаO:-) еще и мат был от ГОВни в смс гадькиной маме.. но самое смешное.. эта грязь полилась за то, что Гадька сказала в эфире что Падло слаб в постели.. вот маменька и начала заступаться за сЫночку :xixixi: :xixixi:

КОЗЕРОГ, ааа, дадада. Гадька так ещё кому-то мстила. И не только Гадька. Каряга тоже Болвашкин писюн коротунчиком называла.  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 00:01 от Нефанаточка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, ааа, дадада. Гадька так ещё кому-то мстила. И не только Гадька. Каряга тоже Болвашкин писюн коротунчиком называла  :laughy:
:D :D ..когда отказался нефтевышку ипать.. и в танчики по ночам играл.. Вытриротка однажды от злобы чуть эНтот "коротунчик" ему не оторвала :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
она бы припёрлась. И Саша бы припёрся.если бы взяли. Да и Алиана бы припёрлась.если бы взяли и дали роль самой красивой и востребованной примы.
Ему предложили. Он отказался. Время покажет. Может ещё и надумает, но на данный момент сказал « нет».

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ему предложили. Он отказался. Время покажет. Может ещё и надумает, но на данный момент сказал « нет».
О, эта милая привычка твёрдо знать про паразитку всё))) где-то даже за неё решать.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мразее бапки - зверя нет! Это ж нада - иметь престарелую мать и мужа, больных к тому же - ТАК рвацца на ТВ за баблом?!!
Ну и кто она после этого?! Пачиму на ББ вопрос бапке не задали - как там ваша мать, муж?! (видать ишо не вечер!) Дык... не дала ж рОта открыть!
Мож ишо припрёцца ? А веть припрёцца, зуп даю - баблишко шепчет! Сама верещала што акромя Робика другие мнуки есть...
Дык што толку от её слов? Вон она какая - в ДЕЛЕ! Устроила ШОВУ, терь - платите, сволачи! Мож оплатят за выступление -
актрисе балших и малыхПогорелых? Причём думаю - неплохо оплатят! Оно же ШОВУ сделало - вона, какие рейтинхи... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 58.