Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сашенька с друзьями❤  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25274
  • Имя: Мария
  • Карма: 153170
Это на занятиях в этой их передерже.... чупа что-то нечленораздельно стала верещать... вот пацан и пояснил... мама ,грит у нее бесплатную колбасу на доме 2 ела  :facepalm: :laughy:
Пипец. А кто это снимал и выложил? Сама Эля???


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Если секта ,не бросается грудями на баррикады ,защищая Фафу... а молча зависают … то значит чупа,обхезалась так ,что и крыть нечем  :happens: Но при этом все конспектируют ... подслушивают... подглядывают... вон ухи торчат сверху  :laughy:
:268: точно  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:268: точно  :xixixi:

Потом  в теме про Робика,вывалят все ,что узнали  :laughy: смешные такие  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:shock: Все таки чупа… как бы это помягче.... маугля дикошарая  :facepalm: лохматая,ноги голые выше головы … Как заорет дурниной ...я аж вздрогнула.... ну реально психическая...  O:-)  Отсталость чупина уж очень сильно бросается в глаза,на фоне других детей,нормальных  O:-)
Чупка давно уже внезапно орет дурниной.. то залает :xixixi: а сейчас подросла.. еще громче получается.. Помню видео.. шли из садика, а она внезапно голову задрала.. каак завопиит :aaaa: :aaaa: ..даж жутко стало

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
КОЗЕРОГ, о,я это тоже помню


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как я и говорила эта девочка-подружка без фотошопа такая же страшнючая, на видео теперь прекрасно видно  этих "красавиц"

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137458
А мне страшно стало,когда она в этих сланцах ломанулась как конь бежать,ведь одно мгновение и травма ноги или опнуться со всего размаху,другая девочка в сандалиях ортопедических,но эти идиотки ничего не бояться.А фанаты видят,как Эля любит дочь сильно.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
А мне страшно стало,когда она в этих сланцах ломанулась как конь бежать,ведь одно мгновение и травма ноги или опнуться со всего размаху,другая девочка в сандалиях ортопедических,но эти идиотки ничего не бояться.А фанаты видят,как Эля любит дочь сильно.
мне больше за ту девочку страшно было,когда кобыла ногами махать начала. я подумала пнет.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
А мне страшно стало,когда она в этих сланцах ломанулась как конь бежать,ведь одно мгновение и травма ноги или опнуться со всего размаху,другая девочка в сандалиях ортопедических,но эти идиотки ничего не бояться.А фанаты видят,как Эля любит дочь сильно.
аналогично.. O:-)
ебо, безопаснее резиновые сапоги.
К сожалению , не очень дела у ребенка .
Вижу , что чем старше она становится , тем больше общается с детьми младшего возраста .
   Так всегда бывает с такими ребятишками .
Ровесники начинают отторгать , а маленькие не понимают еще , и играют с удовольствием .
и здесь соглашусь..
можно понадеяться, что  "израстётся", но я бы показала специалисту.. O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
можно понадеяться, что  "израстётся", но я бы показала специалисту.
Причём "вчера".

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25274
  • Имя: Мария
  • Карма: 153170
Причём "вчера".
Специалистам показать! а они нужны блядушам?
Они от муниципального садика в отказ ушли, лишь бы не связываться с врачами. А в муниципальный садик в Сочи не так просто попасть(я почитала, как там мамочки бьются за места)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136336
Вот эта девочка, года на два младше Саши и есть друзья  :neponimay: всё же хрень ненормальная такие Сашины видео выкладывает,ведь она растёт...а всё это будет в сети... :facepalm: :bnu:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
аналогично.. O:-)
ебо, безопаснее резиновые сапоги.и здесь соглашусь..
можно понадеяться, что  "израстётся", но я бы показала специалисту.. O:-)


Возможно они все же показывали уже . С чего то появилось же заявление про домашнее обучение .
Только толку от показываний нет . Надо лечить , надо работать , надо заниматься , а не шариться по кафешкам и набережным Сочи сутками .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Причём "вчера".
тут вопрос тонкий для родителей и часто стрёмный.
если против проблем с речью крыть нЕчем - надо было быть идиотом, чтобы спорить о ЗРР, то поведенческие всегда можно попытаться оправдать"не выспался(ась), не с той ноги сегодня встала, полнолуние и т.д.и т.п.. и вообще - сам дурак.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 17:32 от разумова »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Кажется в Москве. Было какое- то мероприятие. Родители с детишками . Организаторы. Лучезарная как завыла! Самозабвенно!
Это было в Плэйландии на занятиях. Саша кааак заорёт ни с фига! Пацана рядом аж сдуло. А второй и сказал.
А я это пропустила... не видела... :(  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.