Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Ну, что, посмотрела я ББ.  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А как обесценился хренометрвж после этого эфира)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
А как обесценился хренометрвж после этого эфира)
Пффф.чаз доказывать будут,что сопля всех асратянов содержал,бабка почку подала за сыночку.а злая паразитка все на себя потратила. Первый раз штоль :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
А как обесценился хренометрвж после этого эфира)
В помойку его! Вместе с... тетраТкой))


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
этож сколько днепрогэсовкепочтиинвалидуколясочнику и ее червивому яблоку за такой позор отвалили??!! Хотя, зная жадность бабки, она и за малую копеечку готова в кадку с дерьмом нырять..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне позвонил муж, и говорит - Саша только что позвонил, и говорит - пап, я Алиану повёл рожать в роддом.
Повёл  :D Пешком  :D

Нефанаточка  :268:  Прочитала, как заново посмотрела
Везде только и слышно Я Я Я Я Я Я Я
Головка  от Х@УЯ  ? тьфу




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, дыааа, на фига нам задой. баушко бы побольше показали, и чуяяяя,хоть просто телемост, зажали гадыыыы. опять жа вазачков мало поставили. Бабка даже когда ее к габу посадили,даже не обняла сыночку :D :D :D :D :D
Да, да.Чуя не хватало. :4apay:
Хотя чревато  O:-). БабОлю бы кандратий хватил  :facepalm:
Уж кого кого, а Чуя она не переорала бы и вазОнами не швырялась бы

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
В помойку его! Вместе с... тетраТкой))
На тетрадку покусилася, ужасти какие.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
На тетрадку покусилася, ужасти какие.
Лженаука эта хренометрия. На кол))


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Лженаука эта хренометрия. На кол))
Ой сожгут,ой анафеме придадут. Ойееей.
Ну ладно ,главное чтоб они не обосрались и инфаркт не получили. Легонькая промышленность у нас работает хорошо.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Ой сожгут,ой анафеме придадут. Ойееей.
Ну ладно ,главное чтоб они не обосрались и инфаркт не получили. Легонькая промышленность у нас работает хорошо.
Я лояльно отношусь к тому, что мне срань Господню загоняют. Но весьма нелояльно - что я обязана это хавать)))

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Я лояльно отношусь к тому, что мне срань Господню загоняют. Но весьма нелояльно - что я обязана это хавать)))
Ну так кому ж приятно приказы выполнять и советы непрошенные выслушивать. Да ещё тон менторский бррррр( вместо мата бррр)

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Как и без неё . Любому мужчине .... нормальному . Но так как ни он не она к нормальным людям не относятся , думаю вполне закономерно , что они вместе . Если вместе ....
Вот абсолютно верно!
Тоже мне, нашли " мечту дальнобойщика", он в рейс- она на блядки...  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что то в этой истории не сходится..серьезные люди нашли бы его сразу у бывшей жены,  тем более там его ребенок (самое слабое звено на которое  надавить).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.