24 Мая 2024, 08:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Тема: Цирковая программа продолжается  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2020, 14:04
Ответ #30
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Обычная, грят, бапка. Нет в ней ни злобы, ни дури. Легко бы ужились с такой
да? очень хочется на ненормальных бабок посмотреть  :(


25 Мая 2020, 14:05
Ответ #31
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Обычная, грят, бапка. Нет в ней ни злобы, ни дури. Легко бы ужились с такой.
Я бы точно нет. *потому я фанатка Сралечки, оле-оле-оле-оле!* На самом деле я лютый антик ГОВны.

дурь то в ней есть
никто и не отрицал :happens:
иначе бы так легко не реагировала на провокации

25 Мая 2020, 14:06
Ответ #32
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

разочарована
я понять хочу поэтому и рассуждаю если Вас это задевает я  подсказала что делать добавить больше нечего)


25 Мая 2020, 14:13
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

да? очень хочется на ненормальных бабок посмотреть  :(
Да чёт не хочется даже))
(кликните для показа/скрытия)
Очень злобное существо ГОВняха. Хулиганка, скандалистка и драчунья. И эгоистка до мозга костей.

25 Мая 2020, 14:14
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

дурь то в ней есть
никто и не отрицал :happens:
иначе бы так легко не реагировала на провокации
Она чудовище. Имхо.


25 Мая 2020, 14:18
Ответ #35
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Очень злобное существо ГОВняха. Хулиганка, скандалистка и драчунья. И эгоистка до мозга костей.
И все ради выгоды так куда же все ее сбережения ушли раз они нищие как церковные мыши стоило так позорится ради этого или это ее сущность? как думаешь?

25 Мая 2020, 14:25
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И все ради выгоды так куда же все ее сбережения ушли раз они нищие как церковные мыши стоило так позорится ради этого или это ее сущность? как думаешь?
Деньги она скорее всего прое.вает на всякую хрень, есть такие люди. Или нет - она их КОПИТ, просто ради того, чтобы копить, такие люди тоже встречаются.

А то, что она исполняет, это её органика, как говорят театральные. Видела же наверняка, что её поросячьи очи злобные даже когда она улыбается. Ущербная. Никто она не любит, кроме себя.

25 Мая 2020, 14:28
Ответ #37
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Ущербная. Никто она не любит, кроме себя
вот и у меня сложилось впечатление что это ее сущность  O:-)


25 Мая 2020, 14:31
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Душенька, О! Сколько нам открытий чудных готовит ... не так! О, сколько ещё разочарований вас ждёт на жизненном пути! Тем более, когда не тему обсуждаете, а цепляетесь к форумчанам.

25 Мая 2020, 15:34
Ответ #39
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Всех обосрали.  :facepalm:
ЗАГАДКА про уважение к старости, Эва об своем наболевшем - сральке.
И в итоге: :facepalm:
А как же без паразитки то??? :facepalm: :laughy:

25 Мая 2020, 15:42
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А как же без паразитки то??? :facepalm: :laughy:
Надрала ещё всех и не явилась))

25 Мая 2020, 16:02
Ответ #41
Оффлайн

Джибраил


Я бы такое говно , как Саня и его мамаша , на порог бы не пустила . Если бы даже и была бы такой дурой  , чтобы по молодости таак ошибиться .
   
  Никогда в жизни бы не поехала за алкашом .
Никогда бы не стала помогать ни ему , ни этой старой падали .
   И сделала бы все , чтобы сын , не общался с таким папашей  . Не все отцы одинаково полезны .
Самое лучшее , что может сделать Сопля для сына , так это не появляться перед ним .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: