Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

"Так можно сказать о чём угодно" - власти обосновали, почему нам не нужны машины  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Я не хочу в барак  :xixixi:
А Масяне по фиг  :laughy:
Сказано в барак, значит в барак  :laughy:


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Сам Мострансавто Масяню слушается. Так шта...  :bnu:
Ерничать не надо.
Если вы отмалчиваетесь в своем городе и только тут хвост распускаете, тогда чего "пенять на зеркало..."

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105360
Нола, должна кого-то на работу отвозить и забирать или канализацию вспять повернуть 
Нола должна "видеть в своем глазу брееевно " !   :laughy:   :882:


 
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 15:25 от User »


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Нола должна "видеть в своем глазу бревно " !   :laughy:   :882:


 
Вон оно как. Из Москвы так видно хорошо. Всем указания раздали.  :xixixi:

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Ерничать не надо.
Если вы отмалчиваетесь в своем городе и только тут хвост распускаете, тогда чего "пенять на зеркало..."
Что за манера приписывать свои фантазии другим? Вам откуда знать, кто и что делает в своем городе?
Забавная такая  :laughy:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105360
Из Москвы так видно хорошо. Всем указания раздали. 
Ну, дак ить . " Москвааааа...............

(кликните для показа/скрытия)

"Пионер всем ребятам пример"


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
А муж в 50 лет права получил или были уже?
в 50 ПОЛУЧИЛ,но быстро освоился,он говорит,что всю жизнь до этого на велосипеде всюду ездил,и по городу,ему ,якобы ,это помогло. Вообще,я уж писала,мы как сели на нашу первую семёрку-так и погнали с самыми быстрыми машинами наравне.дРУзья -соседи на БМВ-мы на семёрке не отстаём. Их штрафуют за одинаковое с нами  превышение скорости на 300 рублей,нас-на 100.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Ну, дак ить . " Москвааааа...............

(кликните для показа/скрытия)

"Пионер всем ребятам пример"

Говорят, проблем нет вообще, если б не автомобили, проклятые. Вот от автобусов  вредных выбросов нет, их по первому требованию пенсионерки пускают. И не важно, что маршрут отменили ( скорее всего нерентабельный). О людях заботятся  :happens:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
в 50 ПОЛУЧИЛ,но быстро освоился,он говорит,что всю жизнь до этого на велосипеде всюду ездил,и по городу,ему ,якобы ,это помогло. Вообще,я уж писала,мы как сели на нашу первую семёрку-так и погнали с самыми быстрыми машинами наравне.дРУзья -соседи на БМВ-мы на семёрке не отстаём. Их штрафуют за одинаковое с нами  превышение скорости на 300 рублей,нас-на 100.
Молодец Ваш муж. Обычно в возрасте нелегко к рулю привыкают, тем более в Москве с таким
 оживленным движением.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Вы может и не о качестве. А я о качестве. Я не могу знать, насколько исправен автомобиль и профессионален водитель, когда сажусь в такси. Так понятнее? На 2-3 автомобилях сразу не выедет в город один человек. В любом случае будет менять. И если семья имеет несколько авто, это их личное дело, значит, они им необходимы.
Да у нас родственник как-то выпил немного перед праздником на работе. По телефону жена ему сказала,чтобы за руль не садился,вызвал такси. Он так пострадал в аварии.разрыв селезёнки,что-то ещё. У знакомой сын в такси разбился,еле выходили Там такие разные водилы. Некоторые ,прям как психи,злятся,совершают непонятные рывки.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Некоторые ,прям как психи,злятся,совершают непонятные рывки.
часто в такси ездите?
Я каждый день. Психов не попадалось. Все адекватные. Один минус - некоторые любят потрепаться. Но их единицы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Молодец Ваш муж. Обычно в возрасте нелегко к рулю привыкают, тем более в Москве с таким
 оживленным движением.
Честно говоря мой первый муж в его где-то 40 (уже не со мной).купил машину,сдал на права ,и так и не стал ездить. и один мужик на работе тоже. машина постепенно старела без езды. Ещё знала мужика,он нас на дачу вёз на своей машине,приехали,ему жена рубашку меняла. Весь взмок,Это уж от характера зависит. Мой ездит свободно,и мне с ним спокойно.Любит ездить,без напряга.Сидим болтаем,музыку слушаем.Для нас эти поездки уже удовольствие как процесс.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451215
Так и хотят решать за людей, иметь ли им машину и сколько, оправдывая это заботой о рентабельности и ненужных тратах людей?  :rolleyes: Можно я сама решу за себя, иметь ли мне машину, какую и сколько, а так же стоять она у меня будет или ездить?  :rolleyes: Без разных там советчиков и оценщиков? Хочу - и трачу деньги на техобслуживание стоящей машины, не их забота, куда я свои деньги трачу.  O:-)
Зато, когда мне надо, я села в свою машину, которая пахнет, как мне надо, внутри такая, как мне надо, и поехала туда, куда мне надо. Это одна из моих степеней свободы, и лишать меня ее не надо, особенно блеющими козликами с оценочными суждениями о тратах.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 15:59 от Dani »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.