Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

"Так можно сказать о чём угодно" - власти обосновали, почему нам не нужны машины  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мужу на работу на машине 15минут,на транспорте 1час 15 минут. А так то да, проще на такси  O:-)
Мой от двери до двери добирается 30-35 минут, а на мафынке гимор сплошной влезть в Ветошный, и куда там её.
Но ситуации разные бывают, конечно. Частенько на машине удобнее, потому что быстрее.


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Мужу на работу на машине 15минут,на транспорте 1час 15 минут. А так то да, проще на такси  O:-)
Соседи на что? Пусть встают пораньше и отвозят на работу мужа и Вас. ))

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
До кого-то новость, что канализация сливается в ближайшие водоемы  :facepalm: А куда ж ее девают?
Они потом еще из этих водоемов воду гонят в населенные пункты, очистные сооружения которых одно название.
И да. В великой стране, "отдельной цивилизации©" полно деревянных домов с удобствами на улице.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Соседи на что? Пусть встают пораньше и отвозят на работу мужа и Вас. ))
Утрировать не надо.. Есть прекрасные отношения с соседями и представляете бывает что приходят и спрашивают, "я завтра туда еду, тебе не надо, а то захвачу.."
Вам такое чуждо...

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Утрировать не надо.. Есть прекрасные отношения с соседями и представляете бывает что приходят и спрашивают, "я завтра туда еду, тебе не надо, а то захвачу.."
Вам такое чуждо...
Это как?Соседи по одному адресу работают?И вроде как- то принято свою  жену везти на работу,детей в школу...Да и в основной массе,люди не знают как зовут соседей по лестничной клетке.Мне это чуждо, никто у нас на соседях не ездит,разовые поездки не в счёт.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Утрировать не надо.. Есть прекрасные отношения с соседями и представляете бывает что приходят и спрашивают, "я завтра туда еду, тебе не надо, а то захвачу.."
Вам такое чуждо...
Вы пенсионерка, как я понимаю? )) Каждый день на работу Вас бы тоже соседи возили? И мужа Вашего? И детей?

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
До кого-то новость, что канализация сливается в ближайшие водоемы  :facepalm: А куда ж ее девают?
Они потом еще из этих водоемов воду гонят в населенные пункты, очистные сооружения которых одно название.
И да. В великой стране, "отдельной цивилизации©" полно деревянных домов с удобствами на улице.
Спасибо, Батя, мне и правда лень было нести ссылки. Тем более Масяня 202, меня уже в барак переселила с туалетом на улице  :xixixi:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79474

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Спасибо, Батя, мне и правда лень было нести ссылки. Тем более Масяня 202, меня уже в барак переселила с туалетом на улице  :xixixi:
Туроператоров и риэлторов на Колючке хватает ))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Это как?Соседи по одному адресу работают?И вроде как- то принято свою  жену везти на работу,детей в школу...Да и в основной массе,люди не знают как зовут соседей по лестничной клетке.Мне это чуждо, никто у нас на соседях не ездит,разовые поездки не в счёт.
(кликните для показа/скрытия)

Ну кто бы сомневался что вы пройдете не кинув свои 5 копеек..
У  меня прекрасные соседи и да, предлагают если поездка по пути а не мой маршрут.
Я сочувствую тем у кого не складываются отношения с соседями:((
Понимаю и вас и еще некоторых кто сидя на попе ровно только видит недостатки бездействуя при этом.
Меня не устраивало новшество со стороны МОСТРАНСАВТО, я им написала, прошло время и они вернули маршрут на прежний график.
Меня не устраивало что в местном лесу остается мусор от пикников, собирала сама и сжигала и много чего....
Надо научиться видеть в своем глазу бревно. O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 14:55 от Масяня 202 »

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Туроператоров и риэлторов на Колючке хватает ))
Я не хочу в барак  :xixixi:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Это как?Соседи по одному адресу работают?И вроде как- то принято свою  жену везти на работу,детей в школу...Да и в основной массе,люди не знают как зовут соседей по лестничной клетке.Мне это чуждо, никто у нас на соседях не ездит,разовые поездки не в счёт.
(кликните для показа/скрытия)

Нола:165: Я не увидела Ваш ответ и повторила.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Ну кто бы сомневался что вы пройдете не кинув свои 5 копеек..
У  меня прекрасные соседи и да, предлагают если поездка по пути а не мой маршрут.
Я сочувствую тем у кого не складываются отношения с соседями:((
Понимаю и вас и еще некоторых кто сидя на попе ровно только видит недостатки бездействуя при этом.
Меня не устраивало новшество со стороны МОСТРАНСАВТО, я им написала, прошло время и они вернули маршрут на прежний график.
Меня не устраивало что в местном лесу остается мусор от пикников, собирала сама и сжигала и много чего....
Надо научиться видеть в своем глазу бревно. O:-) O:-)
Вот сейчас  не поняла претензии. Нола, должна кого-то на работу отвозить и забирать или канализацию вспять повернуть  :neponimay:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Ну кто бы сомневался что вы пройдете не кинув свои 5 копеек..
У  меня прекрасные соседи и да, предлагают если поездка по пути а не мой маршрут.
Я сочувствую тем у кого не складываются отношения с соседями:((
Понимаю и вас и еще некоторых кто сидя на попе ровно только видит недостатки бездействуя при этом.
Меня не устраивало новшество со стороны МОСТРАНСАВТО, я им написала, прошло время и они вернули маршрут на прежний график.
Меня не устраивало что в местном лесу остается мусор от пикников, собирала сама и сжигала и много чего....
Надо научиться видеть в своем глазу бревно. O:-) O:-)
Понятно. Москва. Как я сразу не догадалась. Позвонили и вернули маршрут  :xixixi: Я не очень люблю фантастику. ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.