Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис
7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

"Так можно сказать о чём угодно" - власти обосновали, почему нам не нужны машины  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Нельзя гарантированно об этом говорить. У знакомой моей дочери, отец погиб имея хорошую машину и стаж 25 лет.., виновником был тот который..:(((
Бывают и такие случаи, кто бы спорил. И тем не менее глупо спорить о том, что хороший автомобиль  гораздо безопаснее.


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Это где-же такие бесчинства?
А почитайте. Мне лень искать. Я уверена, что Вы найдете достаточно информации.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Бывают и такие случаи, кто бы спорил. И тем не менее глупо спорить о том, что хороший автомобиль  гораздо безопаснее.
Мы же разве о качестве авто , мы о том всем ли они необходимы и в каких количествах, ведь не секрет что есть семьи где 2-3-4 машины..


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
А почитайте. Мне лень искать. Я уверена, что Вы найдете достаточно информации.
Вы не знаете в каком городе живете??? :blink: :blink:
Печалька:((( :( :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271240
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487277
- Авдруг машина решит, что нам надо отрастить плавники и жить под водой?
- И отрастим, и будем жить. (Стругацкие)

Дело-то не совсем в автомобилях. А в решалах, кому-чего-сколько.


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Вы не знаете в каком городе живете??? :blink: :blink:
Печалька:((( :( :(
При чем здесь мой город? И с какой целью интересуетесь ? Посмотрите хотя бы Черное море, наверняка ездили туда отдыхать))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Да при чем здесь улица? С очистными не очень у нас дела обстоят. То там в реку сливается канализация, то здесь в озеро, а то и в море.
Еще заводы вредные очень. Мусоросжигающие в том числе. Закрыть?
Мусор по любому от людей ..
Вроде о квартире говорили , как вы быстро с темы соскакиваете..
Я бы просто признала что пример "мой" был неудачным и вся недолга.. O:-) O:-)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
- Авдруг машина решит, что нам надо отрастить плавники и жить под водой?
- И отрастим, и будем жить. (Стругацкие)
Дело-то не совсем в автомобилях. А в решалах, кому-чего-сколько.
Да ни кто ни чего еще не решил, ты смотрела откуда инфа, фсе прально с дзена очередная брехня... :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Мы же разве о качестве авто , мы о том всем ли они необходимы и в каких количествах, ведь не секрет что есть семьи где 2-3-4 машины..
Вы может и не о качестве. А я о качестве. Я не могу знать, насколько исправен автомобиль и профессионален водитель, когда сажусь в такси. Так понятнее? На 2-3 автомобилях сразу не выедет в город один человек. В любом случае будет менять. И если семья имеет несколько авто, это их личное дело, значит, они им необходимы.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Мусор по любому от людей ..
Вроде о квартире говорили , как вы быстро с темы соскакиваете..
Я бы просто признала что пример "мой" был неудачным и вся недолга.. O:-) O:-)
С чего это мне вдруг признавать? Потому что Вам лень погуглить информацию и Вы впервые слышите, что канализация сливается в воду довольно часто?

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Вы может и не о качестве. А я о качестве. Я не могу знать, насколько исправен автомобиль и профессионален водитель, когда сажусь в такси. Так понятнее? На 2-3 автомобилях сразу не выедет в город один человек. В любом случае будет менять. И если семья имеет несколько авто, это их личное дело, значит, они им необходимы.
Все правильно , дело их, но в Европе давно уже борются за чистоту воздуха в мегаполисах, если используют  машину то с соседями, друзьями, порожняком не ездят а у нас есть такие, что "с мамой или папой не поеду, что обо мне подумают.."
Вы пишете о том что канализацию сливают в реки, озера и моря, может и сливают такие же которым пофик на всех остальных..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271240
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487277
Да ни кто ни чего еще не решил, ты смотрела откуда инфа, фсе прально с дзена очередная брехня... :gigigi: :gigigi:

В свете сегодняшних реалий меня не удивит, если это на сайте Правительства Москвы окажется)))
Я вообще разучилась удивляться, и только смеюсь. Данная ситуация меня никак не касается, но про трусы я уже написала.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
С чего это мне вдруг признавать? Потому что Вам лень погуглить информацию и Вы впервые слышите, что канализация сливается в воду довольно часто?
Да, наверное Я не права, в своих суждениях. :(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мужу на работу на машине 15минут,на транспорте 1час 15 минут. А так то да, проще на такси  O:-)

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Все правильно , дело их, но в Европе давно уже борются за чистоту воздуха в мегаполисах, если используют  машину то с соседями, друзьями, порожняком не ездят а у нас есть такие, что "с мамой или папой не поеду, что обо мне подумают.."
Вы пишете о том что канализацию сливают в реки, озера и моря, может и сливают такие же которым пофик на всех остальных..
Про Европу понравилось.)) Это Вы где такое прочитали, что с соседями ездят?  :xixixi:
"Такие же " это кто? У нас что, есть частные канализации?  :xixixi: Если Вы о частных домах на берегу, так домовлалельцы такой фигней заниматься не будут, чтобы потом фекалиями дышать. Они как раз септики ставят. Так что ,извините, но снова мимо кассы Вы.))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.