Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

"Так можно сказать о чём угодно" - власти обосновали, почему нам не нужны машины  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Да фиг с ними! Каждый делает свое дело, одни высчитывают, другие машины покупают и ездят (или не ездят) ... Пустой разговор... У высчитывающих тоже машины на приколе у места высчитывания стоят... :hihihihi:


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Да и квартира, в принципе, не особенно нужна некоторым, кто только ночевать приезжает. А за неё платить, ремонт делать, мебель покупать. У кого-то вообще в ипотеке.  O:-) Так что и квартиру можно смело вычеркивать, просто устроиться сторожем куда-нибудь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Такси даже межгород обойдется дешевле.
и в моем случае. И это если сравнивать расходы на такси и расходы на содержание машины (бензин, страховки, ремонт, помывка и т.д.).
Про стоимость самой машины скромно умолчу. Некоторые авто равнозначны  по стоимости небольшой квартирке у нас в провинции.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да и квартира, в принципе, не особенно нужна некоторым, кто только ночевать приезжает. А за неё платить, ремонт делать, мебель покупать. У кого-то вообще в ипотеке.  O:-) Так что и квартиру можно смело вычеркивать, просто устроиться сторожем куда-нибудь.
:268: Но зря подсказываете))) Пропишут ижицу жильё сдавать государству))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Да и квартира, в принципе, не особенно нужна некоторым, кто только ночевать приезжает. А за неё платить, ремонт делать, мебель покупать. У кого-то вообще в ипотеке.  O:-) Так что и квартиру можно смело вычеркивать, просто устроиться сторожем куда-нибудь.
А чо? В бомжи! Как хорошо, ни трат, ни ответственности... Свобода!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
У нас поздно появилась машина-16 лет назад(мужу уже 50 лет было,мне 44). И я сразу почувствовала разницу. Мы буквально через 2 недели после того ,как он начал ездить поехали с друзьями в Суздаль. Это было в конце мая. В июле с друзьями же- в Пушкинские горы. Потом ездили в Карелию.Углич,ростов. Тулу. Питер.по подмосковным местам и водохранилищам.

Когда я работала,то каждое утро должна была в 8 утра быть в какой-нибудь школе.без минутного опоздания. Некоторые школы за Мкадом. На метро до них 2 часа добираться,на машине полчаса от силы. В таких сдучаях меня подвозил муж.
По магазинам стали ездить с мужем,а то и он без меня.

Дорога на дачу без машины занимала с пересадкам до 3-х часов,сейчас около часа.К друзьям и родственникам ездим в гости на их дачи.Зимой на каток,потом сразу в тепло машины,ездим вместе с родственниками в Яхонты ,где горнолыжные склоны.

Вообщем. машина у нас не стоит. Нужна.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 13:30 от подруга »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Да и квартира, в принципе, не особенно нужна некоторым, кто только ночевать приезжает. А за неё платить, ремонт делать, мебель покупать. У кого-то вообще в ипотеке.  O:-) Так что и квартиру можно смело вычеркивать, просто устроиться сторожем куда-нибудь.
ИМХО сравнение совершенно не подходит, хотя бы потому что квартира вредные выбросы в атмосферу не производит и люди не так часто гибнут в квартирах чем на дорогах..

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
А чо? В бомжи! Как хорошо, ни трат, ни ответственности... Свобода!

Летом вообще полезно на воздухе  :happens: Зато куча денег съэкономленных!


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
У нас поздно появилась машина-16 лет назад(мужу уже 50 лет было,мне 44). И я сразу почувствовала разницу. Мы буквально через 2 недели после того ,как он начал ездить поехали с друзьями в Суздаль. Это было в конце мая. В июле с друзьями же- в Пушкинские горы. Потом ездили в Карелию.Углич,ростов. Тулу. Питер.по подмосковным местам и водохранилищам.

Когда я работала,то каждое утро должна была в 8 утра быть в какой-нибудь школе.без минутного опоздания. Некоторые школы за Мкадом. На метро до них 2 часа добираться,на машине полчаса от силы. В таких сдучаях меня подвозил муж.
По магазинам стали ездить с мужем,а то и он без меня.

Дорога на дачу без машины занимала с пересадкам до 3-х часов,сейчас около часа.К друзьям и родственникам ездим в гости на их дачи.Зимой на каток,потом сразу в тепло машины,ездим вместе с родственниками в Яхонты ,где горнолыжные склоны.

Вообщем. машина у нас не стоит. Нужна.
А муж в 50 лет права получил или были уже?

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
ИМХО сравнение совершенно не подходит, хотя бы потому что квартира вредные выбросы в атмосферу не производит и люди не так часто гибнут в квартирах чем на дорогах..
Как это не производит? А канализация?

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Кому как, конечно, но нам нужна машина. Необходима просто. Да и не люблю я в чужих машинах ездить, только по мере необходимости. Хорошая машина еще и безопасность.  O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Как это не производит? А канализация?
Ой, я забыла шо есть фатеры у которых тувалет на улице..:)))
Сочувствую... :(
А если серьезно, то опять мимо..

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Кому как, конечно, но нам нужна машина. Необходима просто. Да и не люблю я в чужих машинах ездить, только по мере необходимости. Хорошая машина еще и безопасность.  O:-)
Нельзя гарантированно об этом говорить. У знакомой моей дочери, отец погиб имея хорошую машину и стаж 25 лет.., виновником был тот который..:(((

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Ой, я забыла шо есть фатеры у которых тувалет на улице..:)))
Сочувствую... :(
А если серьезно, то опять мимо..
Да при чем здесь улица? С очистными не очень у нас дела обстоят. То там в реку сливается канализация, то здесь в озеро, а то и в море.
Еще заводы вредные очень. Мусоросжигающие в том числе. Закрыть?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Да при чем здесь улица? С очистными не очень у нас дела обстоят. То там в реку сливаются, то здесь в озеро, а то и в море.
Это где-же такие бесчинства?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.