Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Токсичные люди. Кто они?  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Лично для меня - если чел меня раздражает, лично мне неприятен, значит, для меня он токсичный,  будь он хоть сто раз мил кому-нибудь.
По службе есть несколько токсичных - максимально ограничиваю контакт и время общения, насколько возможно для выполнения работы.
В личном кругу токсичных нет.
На форуме (повторюсь, только лично для меня) несколько слаботоксичных и несколько сильнотоксичных.
Обе группы суммарно в пределах десятка человек, не больше. Остальные все милейшие люди.
Мы сами стопроцентно для кого-то - сильнотоксичные, для кого-то - слаботоксичные, а для кого-то  - милейшие люди.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 12:04 от Благоразумная »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Разумеется, токсичность это не объективная, а субъективная характеристика. А что, кто-то думал иначе?
Как нет людей, которые нравились бы абсолютно всем, так и нет людей, всем ненавистных.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Некоторым людям я бы очень не хотела нравиться, в противном случае, даже расстроилась бы))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Некоторым людям я бы очень не хотела нравиться, в противном случае, даже расстроилась бы))
Вот так?


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Вот так?

(Изображение удалено из цитаты.)
Да, типа того.)) Мы в интернете не можем знать наверняка о ценностях друг друга, но комментарии многое могут рассказать о человеке.))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да, типа того.)) Мы в интернете не можем знать наверняка о ценностях друг друга, но комментарии многое могут рассказать о человеке.))
Во-первых, некоторые претендуют на знание наверняка)))
Во-вторых, я трудно представляю за никами живых людей. По большей части не интересуют просто. Ну а кто интересует и была возможность, с теми общались в реале. Не разочаровали.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Во-первых, некоторые претендуют на знание наверняка)))
Во-вторых, я трудно представляю за никами живых людей. По большей части не интересуют просто. Ну а кто интересует и была возможность, с теми общались в реале. Не разочаровали.
Не иначе, как Ванги?)) А я представляю всегда, кто сидит за монитором. Мне интересно. Может, пока интересно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне интересно. Может, пока интересно.
Мне пока интересно кто из стареньких скрывается под новыми никами :smile: но это тоже пока :xixixi:


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Мне пока интересно кто из стареньких скрывается под новыми никами :smile: но это тоже пока :xixixi:
А мне сами люди. И почему у нас такие разные мысли, и почему такой кардинально противоположный взгляд на многие вещи. Ведь все мы из одной страны и возраст + - 10,20 лет.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А мне сами люди. И почему у нас такие разные мысли, и почему такой кардинально противоположный взгляд на многие вещи. Ведь все мы из одной страны и возраст + - 10,20 лет.  O:-)
Люди на форуме могут быть, именно быть, кем угодно и казаться кем угодно. Это не означает, что в реале они именно такие, за кого выдают себя в вирте. Мы сами многое додумываем, приписываем людям не существующие качества, порой очаровываемся напрасно и разочаровываемся, когда ожидание не соответствует действительности.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Люди на форуме могут быть, именно быть, кем угодно и казаться кем угодно. Это не означает, что в реале они именно такие, за кого выдают себя в вирте. Мы сами многое додумываем, приписываем людям не существующие качества, порой очаровываемся напрасно и разочаровываемся, когда ожидание не соответствует действительности.
Наверное, Вы правы. Но все равно я считаю, что комментарии многое говорят о человеке.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наверное, Вы правы. Но все равно я считаю, что комментарии многое говорят о человеке.
Люди с комментариями могут переобуваться на лету :xixixi:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Я не очароввваюсь и не разочаровываюсь в интернете. Просто читаю некоторых и их мысли созвучны моим, а некоторым очень удивляюсь ( и это еще мягко сказано).

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Люди с комментариями могут переобуваться на лету :xixixi:
Пока не встречала, каждый гнёт свою линию  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пока не встречала, каждый гнёт свою линию  :xixixi:
Но Вы ж новенькая, недавно на форуме, могли и не заметить)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 344
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.