Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от glasha 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Токсичные люди. Кто они?  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
вот кстати .у меня вопрос возник:расстраиваетесь ли  вы .когда расстраиваете кого бы то ни было? Я -да. За очень редким исключением. Если даже этого человека больше не увижу и никаких последствий для меня не будет . мне уже плохо.что я расстроила кого-то.Но вот дркматизирую ситуации. А как не драматизировать,если читала много,воображение работает,опыт встречи с большими проблемами есть? Словом "пуганая ворона и куста боится"


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
У неё сложная жизнь вообще. Я не уполномочена её пересказать, но она из детдома. Думаю, это объясняет если не всё, то многое.
Понятно. Все мы родом из детства.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
По моему опыту,люди-токсичные не молодые,а если честно-пожившие.Чем они живут и выживают-это:„раб не мечтает о свободе,он мечтает о своих рабах.»O:-)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 02:16 от Ласточки прилетели »


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Я выбрала для себя УГ и Драма Квин. Но в жизни они, пардон, летят от подсрачника искать где подадут.
То есть, в реальной жизни все, кто ждет от Вас, как Вы тут писали, "внимания, сочувствия, ... времени, душевных сил и э́моций", не получают от Вас ничего, кроме "подсрачника"? Хорошо, что в вирте никому не надо реально помогать, да? Знай себе выпендривайся?  :happens:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
вот кстати .у меня вопрос возник:расстраиваетесь ли  вы .когда расстраиваете кого бы то ни было? Я -да. За очень редким исключением. Если даже этого человека больше не увижу и никаких последствий для меня не будет . мне уже плохо.что я расстроила кого-то.Но вот дркматизирую ситуации. А как не драматизировать,если читала много,воображение работает,опыт встречи с большими проблемами есть? Словом "пуганая ворона и куста боится"
Если близких, то очень расстраиваюсь. И не важно, права я или нет. По-настоящему мы можем расстроить только любящих нас людей. К посторонним трепета не испытываю. Намеренно не обижаю людей, как правило ( если сами не выпросят) Это их дело, как им воспринимать мои слова. Меня посторонний человек расстроить не может. Разозлить может.  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 11:23 от Планета Шелезяка »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9144
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 02:25 от Натуська »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9144
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52194
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 02:25 от Натуська »


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Так не подам
Что Вы можете подать, кроме хамства и ярких таблеточек? Так мне ни того, ни другого не надо, свят-свят! Себе оставьте!  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
То есть, в реальной жизни все, кто ждет от Вас, как Вы тут писали, "внимания, сочувствия, ... времени, душевных сил и э́моций", не получают от Вас ничего, кроме "подсрачника"? Хорошо, что в вирте никому не надо реально помогать, да? Знай себе выпендривайся?  :happens:
Как я понимаю.Собака -кусака усиленно намекает только на меня.это особая песня..Ей кажется,что именно я зажралась. А это уж вопрос чуткости и умения понимать людей и их проблемы и ситуации. ИМХО.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Как я понимаю.Собака -кусака усиленно намекает только на меня.это особая песня..Ей кажется,что именно я зажралась. А это уж вопрос чуткости и умения понимать людей и их проблемы и ситуации. ИМХО.
Не берите в голову, подруга! Вы добрый и интеллигентный человек, а собака-кусака всех таких не любит, не только Вас. Чуткость и умение понимать людей это не к ней. :love005:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Как я понимаю.Собака -кусака усиленно намекает только на меня.это особая песня..Ей кажется,что именно я зажралась. А это уж вопрос чуткости и умения понимать людей и их проблемы и ситуации. ИМХО.
Да это просто зависть,которая во всех комментах сквозит. .и не только к вам..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Не берите в голову, подруга! Вы добрый и интеллигентный человек, а собака-кусака всех таких не любит, не только Вас. Чуткость и умение понимать людей это не к ней. :love005:
Спасибо.Не ожидала такой определённой поддержки. не знаю.что дальше будет.но большое Вам спасибо.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Спасибо.Не ожидала такой определённой поддержки. не знаю.что дальше будет.но большое Вам спасибо.
Почему не ожидали? Я давно Вас поддерживаю, чем могу (кармой, к примеру).  :smile:  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Да это просто зависть,которая во всех комментах сквозит. .и не только к вам..
это от непонимания.не зрелости.ведь взрослые люди все.нет идеальных судеб и жизней.Внимательный человек может понять и мои проблемы. Тот же вечный страх. Это не от зажратости.а вот такая психика и такой опыт. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Техас115
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.