Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 30 мая дышим в Польше без масок (Дом 2 слухи) от D@-sad 2. Семеренко идет писать заявление в полицию на Стецевьят, если орги не разделят Ос (Дом 2 новости) от Ирина53 3. Все будут завидовать, когда узнают, кто примет роды у Ольги Рапунцель. (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Паника в Единой России и новые законы. Небывалая распродажа РФ. (Важные новости, события и политика) от Дюдюка 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. В глаза смотреть ! Всем боятся ! (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Савкина считает, что проект без нее погибнет 🤣 (Дом 2 слухи) от grand ladi 8. А главное зачем он здесь великая любовь к Нюре (Дом 2 слухи) от Стихия 9. В Сети обсуждают преображение Лолиты ради тайного ухажера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 10. Захар Саленко покинул "Дом-2" на субботнем голосовании (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. В Германии предлагают Путину потратить время на еще одну безрезультатную встречу (Важные новости, события и политика) от nynka 12. Росстат сообщил о динамике цен на крупы в мае (Важные новости, события и политика) от Стихия

За секунду до счастья (картинка) )))  (Прочитано 1085 раз)

Онлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
У меня старшенький племянник вот приносил бездомных котиков ,  собачек... O:-) мамочка, я тебя так люблю... и хочу сделать подарок! :laughy: или папочка... вот веришь как я тебя люблю... и решил подарить тебе подарок! :laughy: пристраивали потом!
Леночка,  :pray2: прости что влезла со своим... просто вспомнилось...  :flower3:

Онлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
У меня старшенький племянник вот приносил бездомных котиков ,  собачек... O:-) мамочка, я тебя так люблю... и хочу сделать подарок! :laughy: или папочка... вот веришь как я тебя люблю... и решил подарить тебе подарок! :laughy: пристраивали потом!
Леночка,  :pray2: прости что влезла со своим... просто вспомнилось...  :flower3:
glasha, очень добрый мальчик, молодец! О животных заботился в детстве  :xixixi: :lasso:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 23:02 от elenaershova »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
glasha, очень добрый мальчик, молодец! О животных заботился в детстве  :xixixi: :lasso:
И вырос ... такой же... тащит в дом... или подкармливает около дома бездомных!!! И меня это радует! O:-) :lasso:

Онлайн Дюдюка

• Знаток
В который раз смотрю на это милое фото. С большим удовольствием. Всегда хочется  продолжения, эмоции малыша, когда увидит щенка. И эмоции деда. elenaershova:165:

Оффлайн Agnetha

• Герой
Фото колоритное.    Даже  только иметь такого дедушку(по морщинкам под глазами видно) - уже счастье. 

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
это не фото- это чудо какое-то .

Такой лапушочек. ручки сложил и ждет . чтож такое  сейчас  будет - плохое или хорошее.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.